फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Bilaspur News ›   ncc army bing awake the people

एनसीसी आर्मी विंग के कैडेट्स कर रहे लोगों को जागरूक

Tue, 02 Jun 2020 08:42 PM IST
Shimla	 Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Tue, 02 Jun 2020 08:42 PM IST
विज्ञापन
ncc army bing awake the people
बिलासपुर। राजकीय महाविद्यालय बिलासपुर के एनसीसी आर्मी विंग के अधिकारी लेफ्टिनेंट जयचंद महलवाल ने बताया कि कैडेट्स आजकल सोशल मीडिया के जरिये लोगों को कोरोना से बचाव के लिए जागरूक कर रहे हैं। एनसीसी अधिकारी खुद भी इस काम को अंजाम दे रहे हैं। लोगों को आजकल वैश्विक महामारी से बचने के लिए सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करना अति आवश्यक है। मुंह पर मास्क लगाना और दिन में बार-बार हाथ धोना जितना जरूरी है, उतना ही जरूरी जब आप घर से बाहर निकलें तो सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करना है। हमारी छोटी सी लापरवाही किसी बड़े हादसे को भी अंजाम दे सकती है। एनसीसी अधिकारी ने बताया कि एनसीसी कैडेट्स अपने घरों से अपने परिवार और रिश्तेदारों तथा आस-पड़ोस के लोगों को कोविड-19 महामारी से बचने के लिए विभिन्न तरीकों से जागरूक कर रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed