फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Bilaspur News ›   Anshika Rano became Miss Fresher and Aakriti became Miss Personality.

Bilaspur News: अंशिका रानो मिस फ्रेशर और आकृति बनीं मिस पर्सनैलिटी

Sat, 09 Nov 2024 11:03 PM IST
Shimla Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Sat, 09 Nov 2024 11:03 PM IST
विज्ञापन
Anshika Rano became Miss Fresher and Aakriti became Miss Personality.
-गुरुकुल भारती कॉलेज में फ्रेशर पार्टी का हुआ आयोजन
विज्ञापन


संवाद न्यूज एजेंसी
बिलासपुर। गुरुकुल भारती कॉलेज में नवीन विद्यार्थियों के स्वागत के लिए फ्रेशर पार्टी का आयोजन किया गया। इस अवसर पर विद्यार्थियों ने एकल नृत्य, समूह नृत्य सहित अन्य विभिन्न सांस्कृतिक कार्यक्रम प्रस्तुत किए।

इस मौके पर कॉलेज द्वारा प्रशिक्षित नर्सों को उनके कार्यों और व्यवहार के लिए विभिन्न टाइटल्स से सम्मानित किया गया। कार्यक्रम में अंशिका रानो को मिस फ्रेशर, आकृति को मिस पर्सनैलिटी और तृवा को मिस ईव के खिताब से नवाजा गया। कॉलेज की प्रधानाचार्य मोनिका धीमान ने नए विद्यार्थियों को संबोधित किया। उन्होंने विद्यार्थियों को शिक्षा के महत्व और उनके कर्तव्यों के बारे में विस्तार से बताया। इस अवसर पर डॉ. अराधना और देविका ने भी अपने विचार साझा किए। कार्यक्रम में बीएससी नर्सिंग और जीएनएम नर्सिंग के फ्रेशर विद्यार्थियों का भी स्वागत किया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed