फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Sirsa News ›   Married woman dies under suspicious circumstances in village Kagdana

गांव कागदाना में विवाहिता की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Tue, 10 May 2022 11:06 PM IST
विज्ञापन
Married woman dies under suspicious circumstances in village Kagdana
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

चोपटा। गांव कागदाना में विवाहिता की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। महिला के भाई ने ससुराल वालों पर उसे जहर देने का आरोप लगाया है। चोपटा पुलिस ने भाई के बयान पर पति समेत चार लोगों पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

चोपटा थाना में एसआई कुलदीप सिंह ने बताया कि हिसार निवासी भारत शर्मा ने आरोप लगाया है कि उसकी बहन किरण की शादी साल 2014 में कागदाना निवासी सुमित कुमार के साथ हुई थी। मृतका किरण के छह साल का एक बेटा भी है। भरत ने बताया कि किरण के ससुराल जनों ने उसे फोन किया कि उसकी बहन किरण की तबीयत खराब है और अस्पताल में दाखिल कराया गया है। जब वे अस्पताल में पहुंचे तो किरण की तबीयत खराब थी। इसके पांच मिनट के बाद किरण ने दम तोड़ दिया। पुलिस को दिए बयान में भारत ने कहा कि शादी के दो साल बाद से ही ससुराल वाले किरण को दहेज के लिए तंग कर रहे थे। उसने आरोप लगाया है कि उसकी बहन को जहर दिया गया है, जिससे उसकी मौत हुई है। नाथूसरी चौपटा पुलिस ने मृतका किरण के भाई भरत के बयान पर पति सुमित, ससुर सतपाल, सास कमला देवी और ननंद ललिता के विरुद्ध विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस सिरसा के नागरिक अस्पताल में शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed