हाई जंप में फतेहाबाद की सुनीता अव्वल

रोहतक/ब्यूरो Updated Thu, 07 Nov 2013 08:49 PM IST
विज्ञापन
Sunita top of Fatehabad in high jump

पढ़ें अमर उजाला ई-पेपर
कहीं भी, कभी भी।

*Yearly subscription for just ₹299 Limited Period Offer. HURRY UP!

ख़बर सुनें
हरियाणा के जिला रोहतक स्थित छोटूराम स्टेडियम में चल रही 27वीं राज्य स्तरीय प्राथमिक विद्यालय खेलकूद प्रतियोगिता में वीरवार को ऊंची कूद में फतेहाबाद की सुनीता प्रथम, कैथल की सोनिया द्वितीय और महेंद्रगढ़ की पिंकी ने तृतीय स्थान प्राप्त किया।
विज्ञापन

लड़कों के वर्ग में हिसार के आकाश प्रथम, गुड़गांव के सोनू द्वितीय और झज्जर के अंकित ने तृतीय स्थान प्राप्त किया।
लड़कियों की लंबी कूद में फतेहाबाद की सुनीता, भिवानी की ज्योति, सिरसा की रचना ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।
लड़कों के वर्ग में पानीपत के पंकज, हिसार के आकाश, भिवानी के शक्ति ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

शॉटपुट में कुुंजपुरा करनाल के भारत, सिरसा के पवन, हिसार के रमेश ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

लड़कियों के वर्ग में सोनीपत की ज्योति, कैथल की अंजू, फरीदाबाद की पूजा ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

लड़कों की छह सौ मीटर रेस में पानीपत के सचिन, हिसार के मोहित, कैथल के मोनू ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

लड़कियां की इसी स्पर्धा में कैथल की नेहा, सोनीपत की प्रमिला, हिसार की मंजू ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

200 मीटर रेस में पानीपत के पंकज, सोनीपत की प्रिंस, हिसार के अंकुश ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

लड़कियां की इसी स्पर्धा में सोनीपत की रीतिका, करनाल की नैंसी, कैथल की शालू ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

100 मीटर रेस में पानीपत के पंकज, सोनीपत के दीपक, झज्जर के गौरव ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

लड़कियों की इसी स्पर्धा में कैथल की नेहा, भिवानी की मौसम, फतेहाबाद की शालू ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

400 मीटर रेस में सोनीपत के प्रिंस, हिसार के अंकुश, कैथल के मोनू ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

लड़कियों की इसी स्पर्धा में हिसार की कल्पना, करनाल की नैन्सी व सोनीपत की रीतिका ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

पेंटिंग प्रतियोगिता में हिसार के अंकित, फरीदाबाद के राहुल, महेंद्रगढ़ के मुकुल ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

लड़कियों की इसी स्पर्धा में हिसार की निकी, रोहतक की निशा, कैथल की प्रियंका ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

शतरंज में कैथल के गुरप्रीत, पलवल के अमित, महेंद्रगढ़ के छविराज ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

लड़कियों की इसी स्पर्धा में पलवल की भावना, कैथल की कुसुम, जींद की एकता ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

रस्सा-कस्सी प्रतियाेिगता में हिसार की टीम, करनाल की टीम, झज्जर की टीम, कैरम में कैथल के साहिल, हिसार के जावेद, फरीदाबाद के रोहन, लड़कियों में हिसार की सोनू, यमुनानगर की नमृता, पंचकूला की कोमल ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

मोनो एक्टिंग में रोहतक के हिमांशु, हिसार के राहुल, जींद के बिटू ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

लड़कियों की इसी स्पर्धा में हिसार की अंजू, कुरुक्षेत्र की आरती, फतेहाबाद की संगीता ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

फैंसी ड्रेस में हिसार के सचिन, भिवानी के सागर, पंचकूला के युवराज ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

लड़कियों की इसी स्पर्धा में हिसार की तमन्ना, सिमरन की सिमरन, रोहतक की अनु ने क्रमश: प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान प्राप्त किया।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन

Spotlight

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Election
  • Downloads

Follow Us

X

प्रिय पाठक

कृपया अमर उजाला प्लस के अनुभव को बेहतर बनाने में हमारी मदद करें।
डेली पॉडकास्ट सुनने के लिए सब्सक्राइब करें

क्लिप सुनें

00:00
00:00
X