फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rohtak News ›   Extortion of 20 lakhs was demanded from the youth national president of Nehra Khap from Pakistan's number

Rohtak News: पाकिस्तान के नंबर से मांगी गई नेहरा खाप के युवा राष्ट्रीय अध्यक्ष से 20 लाख की रंगदारी

Mon, 24 Jul 2023 02:09 AM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Mon, 24 Jul 2023 02:09 AM IST
विज्ञापन
Extortion of 20 lakhs was demanded from the youth national president of Nehra Khap from Pakistan's number
रोहतक। नेहरा खाप के युवा राष्ट्रीय अध्यक्ष संदीप नेहरा से पाकिस्तान के नंबर से 20 लाख की रंगदारी मांगी गई है। पुलिस अब यह पता लगाने का प्रयास कर रही है कि यह नंबर किस मोबाइल नंबर में चल रहा है और उसकी लोकेशन क्या है। शक है कि यह किसी ऐसे व्यक्ति की शरारत हो सकती जो शिकायतकर्ता को अच्छी तरह से जानता है।
विज्ञापन

पुलिस के मुताबिक महम चौबीसी के गांव निंदाना निवासी संदीप नेहरा ने शिकायत दी थी कि शनिवार सुबह 8 बजकर 31 मिनट पर उसके पास वाट्सअप कॉल आई। कॉल करने वाले ने कहा कि एक माह में 20 लाख रुपये भिजवा दीजिए। जब उसने पूछा कि आप कौन बोल रहे हैं। युवक ने न तो किसी गैंग का नाम लिया और न ही बताया कि कहां से बोल रहा है। बोला, पूरी डिटेल बाद में बताऊंगा। इसके बाद युवक ने कॉल काट दी। पीड़ित का कहना है कि एक सप्ताह पहले भी उसे धमकी भरी इसी तरह की कॉल आई थी।
विज्ञापन

महम थाना प्रभारी राकेश सैनी का कहना है कि नंबर पाकिस्तान का है, इसकी जांच करवा रहे हैं। जल्द ही मामले का खुलासा किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed