फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rewari News ›   accident, before, death, rewari, hindi news

आया था शादी का निमंत्रण देने, खींच ले गई मौत

Mon, 04 Jul 2016 11:23 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला
ब्यूरो/अमर उजाला Updated Mon, 04 Jul 2016 11:23 PM IST
विज्ञापन
accident, before, death, rewari, hindi news
शादी से पहले खींच ले गई मौत - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो
अपनी शादी का निमंत्रण देने आए राजस्थान के गांव माजरा के रहने वाले एक युवक को मौत खींच ले गई। 20 वर्षीय इस युवक की रविवार देर रात ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। इसी के साथ घर में चल रही शादी की खुशियां मातम में बदल गई। वहीं इस हादसे से लड़की और उसके परिजन भी सदमे में हैं। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाने के बाद परिजनों को सौंप दिया।
विज्ञापन

बावल की एक निजी कंपनी में कार्यरत 20 वर्षीय अमित रविवार को रेवाड़ी में अपनेरिश्तेदारों के यहां निमंत्रण पत्र बांटने आया था। दिन में कुछ रिश्तेदारों के यहां पर जाने के बाद अमित रेवाड़ी में ही अपनी बुआ के यहां पर जा रहा था। इस दौरान भाड़ावास रोड पर रेवाड़ी-जयपुर रेलवे फाटक को पार करते समय वह ट्रेन की चपेट में आ गया। इससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना के बाद पहुंची जीआरपी पुलिस ने घायल अमित को पायलेट चौक स्थिति एक निजी अस्पताल में पहुंचाया, जहां पर उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन


रविवार की छुट्टी के चलतेे भाई के साथ आया था रेवाड़ी
मृतक अमित के पिता हजारी लाल प्रजापति ने बताया कि अमित बावल में ही एक निजी कंपनी में नौकरी करता था रविवार को छुट्टी होने के चलते वह अपने ताऊ के लड़के के साथ रेवाड़ी में कार्ड बांटने आया था। हजारी लाल ने कहा कि मना करने के बावजूद अमित रेवाड़ी में कार्ड बांटने एवं बुआ के यहां भात नौतने की बात की जिद कर रेवाड़ी आया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed