फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Panipat News ›   attack by kinfe

तेज बाइक चलाने का आरोप लगाकर किशोर को पीटा, बिंडे से फोडा सिर, चाकू से किया हमला

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sun, 23 May 2021 02:30 AM IST
विज्ञापन
attack by kinfe
गांव डाडौला में गांव के कुछ युवक छह माह तक एक किशोर के साथ मारपीट करते रहे और किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी देकर किशोर को चुप करा देते थे। 20 मई को हद पार हो गई और युवकों ने किशोर का सिर फोड़ दिया और उसे चाकू मार दिया। युवकों ने किशोर पर आरोप लगाया कि वह गांव में लोगों के मकानों के सामने तेज रफ्तार में बाइक लेकर गुजरता है। किशोर के परिजनों ने युवकों के खिलाफ सेक्टर-29 थाना पुलिस को शिकायत दी। जिस पर युवकों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया है।
विज्ञापन

गांव डाडौला निवासी बलबीर सिंह सिंह ने बताया कि वह खेतीबाड़ी करता है। उसका बेटा अनुज 10वीं कक्षा का छात्र है। बेटे के साथ गांव के युवक मारपीट कर रहे थे। वहीं उसे जान से मारने की धमकी देते थे। जिस वजह से बेटे ने घर नहीं बताया। 20 मई को बेटा शाम सात बजे चाचा मोहित और गोल्ली के साथ घर जा रहा था। इसी बीच रास्ते में गांव निवासी रोहित और सावन निवासी गांव पसीना खुर्द ने उसे रोका और मारपीट करनी शुरू कर दी। आरोपियों के पास चाकू था, जिससे उस पर हमला कर दिया। किशोर के चाचा ने छुड़ाने का प्रयास किया तो उनके साथ भी मारपीट की गई। आरोप है कि आरोपी रोहित ने किशोर के सिर पर बिंडे से वार किया। मौके पर भीड़ इकट्ठा हुई तो युवक जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गए।
विज्ञापन

युवकों की मां बोली- तुम्हारा बेटा बाइक तेज चलाता है, इसलिए पीटा
बलबीर ने बताया एक युवक की मां उनके घर आई। जिनसे उन्होंने मारपीट करने का कारण पूूछा तो मां ने कहा कि तुम्हारा बेटा बाइक तेज चलाता है, जिस वजह पीटा। बलबीर का कहना है कि उनकी आर्थिक स्थिति ठीक नहीं है, इसलिए उनके पास बाइक नहीं है। वह साइकिल से आते जाते हैं। आरोपियों को सब कुछ पता होने के बावजूद भी वह बेटे पर पुलिस से बचने के लिए झूठे आरोप लगा रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

दौड़ा-दौड़ा कर जोहड़ पर ले गए, हत्या कर फेंकने की थी तैयारी
पिता बलबीर ने बताया कि कुछ दिन पहले गांव के ही कुछ युवक बाइक पर बैठे हुए बेटे को दौड़ा-दौड़ा कर गांव के जोहड़ के पास ले गए। आरोपी युवक नशे में धुत थे। उन्होंने बेटे के साथ मारपीट की। जिस कारण बेटा बेहोश हो गया। जिसके बाद परिवार से एक युवक वहां पहुंचा तो आरोपी उसे देख मौके से फरार हो गए थे। जिस मामले में उनकी पंचायत भी हुई थी।

पुलिस ने अनुज की शिकायत की केस दर्ज कर लिया है। मामले की गहनता से जांच शुरू कर दी है। जांच में जो भी दोषी निकलकर सामने आएगा, उसे गिरफ्तार किया जाएगा और कार्रवाई को आगे बढ़ाया जाएगा।
- सुनील कुमार, सेक्टर 29 थाना प्रभारी
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed