फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Panchkula News ›   Darkness engulfs Ramgarh-Mankyan underpass at night; commuters fearful.

Panchkula News: रामगढ़-माणक्यां के अंडरपास में रात को छाया अंधेरा, राहगीरों में भय

Sun, 20 Sep 2026 01:38 AM IST
Chandigarh Bureau चंडीगढ़ ब्यूरो
Updated Sun, 20 Sep 2026 01:38 AM IST
विज्ञापन
Darkness engulfs Ramgarh-Mankyan underpass at night; commuters fearful.
राष्ट्रीय राजमार्ग-7 पर बने अंडरपास में बिजली की व्यवस्था नहीं, राहगीरों ने कई बार अधिकारियों से की शिकायत
विज्ञापन

राहगीरों ने कहा- रात के समय अंधेरे में किसी अनहोनी की आशंका, जल्द लाइट लगाने की मांग
संवाद न्यूज एजेंसी
रामगढ़। राष्ट्रीय राजमार्ग-7 पर कस्बा रामगढ़ से गांव माणक्यां तक बनाए गए अंडरपास में रात के समय अंधेरा छाया रहता है। बिजली की व्यवस्था नहीं होने से राहगीरों में भय बना रहता है और उन्होंने प्राधिकरण के प्रति रोष जताया है। राहगीरों का कहना है कि अंडरपास में रोशनी की व्यवस्था के लिए अधिकारियों से कई बार गुहार लगाई जा चुकी है, लेकिन अब तक केवल आश्वासन ही मिले हैं।
राहगीर अशोक कुमार, पवन कुमार, बलजिंदर सिंह, मोहनलाल, श्यामलाल, गुरचरण सिंह, प्रदीप कुमार, महेंद्र सिंह, नरेश कुमार और संजय कुमार सहित अन्य ने बताया कि रात के समय अंडरपास से गुजरना मुश्किल होता है। अंधेरे के कारण हर समय किसी अनहोनी की आशंका बनी रहती है। उन्होंने कहा कि राजमार्ग का निर्माण करते समय अंडरपास में लोगों की सुविधा के लिए बिजली की व्यवस्था की जानी चाहिए थी।
विज्ञापन

राहगीरों ने आरोप लगाया कि बार-बार मांग करने के बावजूद प्राधिकरण की ओर से इस ओर ध्यान नहीं दिया जा रहा है। उन्होंने संबंधित अधिकारियों से राष्ट्रीय राजमार्ग पर बनाए गए सभी अंडरपास में जल्द बिजली की व्यवस्था करने की मांग की, ताकि रात के समय राहगीरों को परेशानी और भय का सामना न करना पड़े।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed