फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Palwal News ›   Kashmiri students beaten on bike collide

बाइक टकराने पर कश्मीरी छात्र को पीटा

Sun, 10 Apr 2016 10:57 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, पलवल
ब्यूरो/अमर उजाला, पलवल Updated Sun, 10 Apr 2016 10:57 PM IST
विज्ञापन
Kashmiri students beaten on bike collide
कार्रवाई के लिए दिनभर चला छात्रों का धरना

बृहस्पतिवार को बाइक टकराने पर कुछ ग्रामीण युवकों ने इंजीनियरिंग कालेज में अध्ययनरत एक कश्मीरी छात्र  की पिटाई कर दी। इस मामले को लेकर भारत माता की जय न बोलने की अफवाह उड़ी, लेकिन बाद में घटना बाइक से टक्कर लगने की ही निकल कर आई। कॉलेज प्रबंधन ने कहा कि घटना तीन दिन पुरानी है और उन्होंने टक्कर लगने की बात की पुष्टि की। उधर पुलिस ने ऐसी किसी भी घटना से इंकार किया है। 

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार एनएच-2 पर गांव बामनीखेड़ा के समीप सत्या कॉलेज में बीटेक की पढ़ाई कर रहा कश्मीरी मूल का छात्र संस्थान के समीप ही किराए के एक मकान में रहता है। बृहस्पतिवार शाम को छात्र बाइक पर जा रहा था, गांव बामनीखेड़ा के समीप उसकी बाइक एक व्यक्ति से टकरा गई। इस पर स्थानीय ग्रामीण युवकों ने छात्र की पिटाई कर दी। मौके पर ही मौजूद अन्य लोगों ने दोनों पक्षों को अलग कर विवाद को शांत करा दिया।
विज्ञापन


तभी कुछ लोगों ने इसे भारत माता की जय न बोलने से जुड़ा विवाद बताते हुए मामले को सांप्रदायिकता का रंग देने की कोशिश की। कॅालेज के सीईओ अमरीकर सिंह ने पूछे जाने पर इस विषय पर इतना ही कहा कि यह घटना तीन दिन पूर्व कालेज से बाहर हुई थी और बात मामूली टक्कर की ही है। उक्त कश्मीरी छात्र भी बाहर रहता है। उन्होंने छात्र का नाम बताने से इंकार किया। जानकारी के अनुसार विवाद के बाद कश्मीरी छात्र छुट्टी लेकर अपने घर चला गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


 इस बारे में जब थाना सदर पुलिस से संपर्क किया गया, तो उन्होंने इस तरह की किसी भी प्रकार की शिकायत आने से इंकार किया। 

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed