{"_id":"5825a9e34f1c1b067fb3adff","slug":"clinics-featured-on-the-run-up-jholachap","type":"story","status":"publish","title_hn":"क्लीनिक पर छापा, फरार हुआ झोलाछाप","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
क्लीनिक पर छापा, फरार हुआ झोलाछाप
अमर उजाला ब्यूरो
Updated Fri, 11 Nov 2016 04:52 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
सीएमओ आदित्य स्वरूप गुप्ता के आदेश पर बृहस्पतिवार को स्वास्थ्य विभाग की टीम ने शहर के कई डॉक्टरों के क्लीनिक पर छापेमारी की। छापेमारी की सूचना मिलते ही कई डॉक्टर क्लीनिक बंद करके मौके से फरार हो गए। छापेमारी डिप्टी सीएमओ डॉ. जेपी प्रसाद व डॉ. विपिन कुमार द्वारा की गई।
विज्ञापन
छापेमारी के दौरान जगजीवन राम चौक स्थित लाखन सिंह के क्लीनिक से विभिन्न प्रकार की दवाइयों को बरामद किया गया। पूछने पर लाखन सिंह डॉक्टरी करने संबंधी कोई दस्तावेज पेश नहीं कर पाया। टीम ने दवाइयों को कब्जे में लेकर सील कर दिया, इसी बीच लाखन सिंह मौके से फरार हो गया।
विज्ञापन
बाद में टीम के सदस्यों ने मामले की सूचना थाना पुलिस को दी। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए आरोपी लाखन सिंह निवासी गौड़ोता रोड के खिलाफ संबंधित धाराओं में केस दर्ज कर लिया। पुलिस का कहना है कि आरोपी झोलाछाप को शीघ्र ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
विज्ञापन