{"_id":"611161568ebc3e7ca9374a69","slug":"last-farewell-to-crpf-jawan-of-state-honor-narnol-news-rtk62046794","type":"story","status":"publish","title_hn":"नारनौल: करंट लगने से सीआरपीएफ जवान का निधन, राजकीय सम्मान के साथ हुआ अंतिम संस्कार","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
नारनौल: करंट लगने से सीआरपीएफ जवान का निधन, राजकीय सम्मान के साथ हुआ अंतिम संस्कार
Tue, 10 Aug 2021 02:20 PM IST
रोहतक ब्यूरो
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नारनौल (हरियाणा)
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नारनौल (हरियाणा)
Published by: रोहतक ब्यूरो
Updated Tue, 10 Aug 2021 02:20 PM IST
सार
सीआरपीएफ के इंस्पेक्टर नरेश कुमार ने बताया कि पवन कुमार सीआरपीएफ की 58 यूनिट में तैनात थे। गत दिवस उन्हें करंट लग गया। जिससे उनका निधन हो गया।
विज्ञापन
शहीद पवन कुमार को अंतिम विदाई देते हुए।
- फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विस्तार
नारनौल के गांव ढाणी मामराम (कांवी) निवासी सीआरपीएफ के जवान पवन कुमार का तेलंगाना में करंट लगने से निधन हो गया। जिसका सोमवार को गांव में राजकीय सम्मान के साथ अंतिम संस्कार किया गया। इस दौरान नांगल चौधरी के विधायक डॉ. अभय सिंह यादव ने जवान को पुष्प अर्पित किए।
विज्ञापन
पवन कुमार के पार्थिव शरीर को लेकर पहुंचे सीआरपीएफ के इंस्पेक्टर नरेश कुमार ने बताया कि पवन कुमार सीआरपीएफ की 58 यूनिट में तैनात थे। गत दिवस उन्हें करंट लग गया। जिससे उनका निधन हो गया।
विज्ञापन
गांव में जैसे ही जवान के निधन की सूचना पहुंची, पूरे गांव में शोक की लहर दौड़ गई। सोमवार को राजकीय सम्मान के साथ जवान का अंतिम संस्कार किया गया। इस दौरान सीआरपीएफ के जवानों ने पवन कुमार को सलामी दी।
विज्ञापन