फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kurukshetra News ›   heart attack, jail, fraud case, dead, kurukshetra

धोखाधड़ी के मामले में हवालाती की हार्ट अटैक से मौत

Fri, 17 Mar 2017 12:06 AM IST
ब्यूरो/कुरुक्षेत्र,अमर उजाला
ब्यूरो/कुरुक्षेत्र,अमर उजाला Updated Fri, 17 Mar 2017 12:06 AM IST
विज्ञापन

कुरुक्षेत्र जिला जेल प्रशासन में वीरवार को उस समय हड़कंप मच गया जब धोखाधड़ी के मामले के आरोपी की हार्ट अटैक से मौत हो गई। जानकारी के अनुसार लाडवा के वार्ड नं 5 निवासी करीब 68 वर्षीय भारत भूषण की जेल बैरक में दोपहर बाद अचानक ही तबीयत बिगड़ गई। जिसकी सूचना अन्य बंदियों ने जेल प्रशासन को दी।

विज्ञापन


जेल में तैनात चिकित्सक ने भी उपचार किया तो वहीं उन्हें तत्काल ही जेल की एंबुलेंस से लोक नायक जय प्रकाश सिविल अस्पताल ले जाया गया। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। इसके उपरांत जेल प्रशासन ने व पुलिस ने उसके परिजनों को सूचना दी। वहीं जेल उपाधीक्षक सुभाष चंद ने बताया कि भारत भूषण 11 मार्च को ही धोखाधड़ी के मामले के चलते हवालाती के तौर पर जेल में आया था।
विज्ञापन


वह दोपहर बाद बैरक में दूसरे बंदियों से बातचीत कर रहा था। तभी उसने बताया कि सीने में तेज दर्द हो रहा है। उसे जेल में उपचार देने के बाद सिविल अस्पताल ले जाया गया, जहां पर चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित करार दिया। चिकित्सकों ने बताया है कि उसकी मौत हार्ट अटैक से हुई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed