फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kurukshetra News ›   Accused of taking one lakh bribe sent to jail

Kurukshetra News: एक लाख रिश्वत लेने का आरोपी भेजा जेल

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Mon, 19 Jun 2023 01:31 AM IST
विज्ञापन
Accused of taking one lakh bribe sent to jail
कुरुक्षेत्र। एक लाख रुपये रिश्वत लेते पकड़े गए कुरुक्षेत्र विश्वविद्यालय निर्माण शाखा के आरोपी एक्सईएन को रविवार को फिर अदालत में पेश किया गया, जहां से उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। आरोपी को ठेकेदार से एक लाख रुपये रिश्वत लेते हुए विजिलेंस टीम ने शुक्रवार को गिरफ्तार किया था। आरोप है कि यह रकम करीब एक करोड़ 20 लाख के बिल जारी करने की एवज में मांगी थी।
विज्ञापन

बताया जा रहा है कि ठेकेदार ने विजिलेंस को शिकायत की थी कि उसके बिल जारी करवाने की एवज में एक्सईएन पंकज शर्मा ने सात लाख 20 हजार की मांग की थी। साढ़े तीन लाख रुपये वह दे भी चुका है। टीम ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया था। विजिलेंस इंस्पेक्टर प्रवीन कुमार ने बताया कि आरोपी को शनिवार को अदालत में पेश कर एक दिन के रिमांड पर लिया गया था, जिसके खत्म होने पर उसे रविवार को फिर अदालत में पेश किया गया, जहां से न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।
विज्ञापन


चोरी के आरोपियों को भेजा जेल
कुरुक्षेत्र। जिला पुलिस ने घर में घुसकर चोरी करने के दोनों आरोपियों को अदालत में पेश कर जेल भेज दिया है। अपराध अन्वेषण शाखा-दो की टीम ने घर में घुसकर चोरी करने के आरोपी सूरजभान व मुकेश उर्फ नोखा वासी नानकपुरी बस्ती कैथल को गिरफ्तार किया था। आरोपियों से चोरी किया सामान बरामद करने के लिए एक दिन के रिमांड पर लिया था। रिमांड अवधि के दौरान आरोपियों से चोरी किया गया करीब 10 लाख रुपये का सामान बरामद किया है। अपराध अन्वेषण शाखा-दो प्रभारी प्रतीक कुमार ने बताया कि 29 मई को थाना शहर पिहोवा में हेमंत कुमार वासी तिलक कॉलोनी ने इस संबंध में शिकायत दी थी, जिसके बाद पुलिस ने जांच शुरू कर दी थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed