फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Karnal News ›   Monkeys attack student in Karnal, she dies after falling from the third floo

Karnal: बंदरों ने किया छात्रा पर हमला, तीसरी मंजिल से गिरकर मौत; खाना खाकर छत पर टहलने गई थी युवती

Thu, 13 Jun 2024 01:59 PM IST
नवीन दलाल संवाद न्यूज एजेंसी, करनाल (हरियाणा)
संवाद न्यूज एजेंसी, करनाल (हरियाणा) Published by: नवीन दलाल Updated Thu, 13 Jun 2024 01:59 PM IST
सार

करनाल में बंदरों से डर कर छत पर भागी छात्रा की नीचे गिरने से मौत हो गई। परिजनों ने बताया कि 14 वर्षीय कनिका रात को खाना खाकर छत पर टहलने के लिए गई थी।

विज्ञापन
Monkeys attack student in Karnal, she dies after falling from the third floo
मृतका - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

करनाल के जाटो गेट में एक छात्रा बंदरों के कारण घर की छत से नीचे गिर गई। जिससे उसकी मौत हो गई। छात्रा 9वीं कक्षा में पढ़ती थी। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया है। परिजनों ने बताया कि 14 वर्षीय कनिका रात को खाना खाकर छत पर टहलने के लिए गई थी।

विज्ञापन


इस दौरान रात को छत पर बंदर आ गए। जिनसे डरकर वह छत से नीचे आने लगी तो उसका पांव छत से फिसल गया। वह तीसरी मंजिल से नीचे गिर गई। परिजनों ने उसे अस्पताल में दाखिल कराया। जहां इलाज के दौरान उसने दमतोड़ दिया। बता दें कनिका के पिता प्राइवेट कंपनी में काम करते हैं। कनिका का एक भाई भी है। शहर में बंदरों की बढ़ती तादाद से पुरा शहर परेशान है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed