फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Karnal News ›   disput in two groups, fir lanch

छेड़छाड़ को लेकर दो गुटों में झगड़ा, केस दर्ज

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Thu, 29 Jul 2021 02:54 AM IST
विज्ञापन
disput in two groups, fir lanch
कुंजपुरा। क्षेत्र की एक कॉलोनी में लड़की से छेड़छाड़ के विवाद में दो पक्षों में मारपीट हो गई। पुलिस ने दोनों ओर से मिली शिकायत के आधार पर महिलाओं समेत एक दर्जन से अधिक लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी। जीत सिंह ने पुलिस में दर्ज करवाई शिकायत में बताया कि कॉलोनी के ही गुलशन नाम के युवक ने उसकी 17 वर्षीय बेटी के साथ छेड़छाड़ की। इस मामले में युवक के परिजनों के समक्ष विरोध जताया तो उन्होंने उनके साथ मारपीट की। वहीं युवक के परिजनों का कहना है कि युवती पक्ष के लोगों ने झूठा आरोप लगाते हुए उनके साथ मारपीट की। पुलिस द्वारा युवती के पिता की शिकायत पर कॉलोनी के ही एक युवक के खिलाफ पोक्सो एक्ट एवं उसके परिजनों के खिलाफ मारपीट जबकि दूसरे पक्ष की शिकायत पर युवती के परिजनों के खिलाफ मारपीट का अभियोग पंजीकृत किया गया है। कुंजपुरा थाना प्रभारी कुलदीप सिंह का कहना है कि दोनों पक्षों की शिकायत पर केस दर्ज कर जांच की जा रही है। जो भी दोषी होगा उसके खिलाफ कार्रवाई अमल में लाई जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed