{"_id":"5c69b33dbdec2256646abd83","slug":"31550431037-karnal-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"जर्मनी भेजने के नाम पर ठगे ढाई लाख रुपए","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
रोहतक ब्यूरो
Updated Mon, 18 Feb 2019 01:00 AM IST
विज्ञापन
Link Copied
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
करनाल। जर्मनी भेजने के नाम पर पिचोलिया निवासी एक व्यक्ति से ढाई लाख रुपये ठगने का मामला सामने आया है। पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पिचोलिया निवासी अमित ने बताया कि उसके गांव में पक्का खेड़ा निवासी जगरूप आता जाता है। उसने बताया कि उसका जीजा जर्मनी गया हुआ है वह उसे भी जर्मनी भेज देगा। 17-5-2018 को उसने बताया कि विदेश जाने के लिए सात लाख रुपये का खर्चा आएगा। इस लिए उसने जगरूप को पहले ढाई लाख रुपये और अपने दस्तावेज दे दिए। लेकिन अभी तक वह विदेश नहीं जा पाया। जब उससे रुपये वापस मांगे तो उसने रुपये देने से मना कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।