{"_id":"5c9bc8b7bdec2213e272f684","slug":"101553713335-karnal-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"12वीं कक्षा के पेपर में तीन केस नकल के पकड़े","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
रोहतक ब्यूरो
Updated Thu, 28 Mar 2019 12:39 AM IST
विज्ञापन
Link Copied
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
करनाल। हरियाणा विद्यालय शिक्षा बोर्ड की कक्षा 12वीं की परीक्षा में बुधवार को भी नकल के तीन केस सामने आए। तीनों केस में परीक्षार्थी फर्जी थे। बोर्ड अधीक्षक बहादुर सिंह वर्मा ने बताया कि गवर्नमेंट हाई स्कूल प्रेम नगर करनाल-10 में सेंटर सुपरिंटेंडेंट विद्यानंद और शेखपुरा खालसा कॉलेज में सेंटर सुपरिंटेंडेंट चंद्रलाल की जांच के दौरान दो फर्जी परीक्षार्थी पाए गए। इसके अलावा जिला प्रश्नपत्र उड़नदस्ते ने एसडी बाल विद्या मंदिर में भी एक फर्जी परीक्षार्थी शीट छोड़कर भाग गया। इन सभी के यूएमसी बनाकर बोर्ड को भेज दिए हैं। उन्होंने बताया कि बाकी अन्य सभी केंद्रों में परीक्षा शांतिपूर्ण तरीके से संपन्न हुई। बुधवार को अकाउंट्स, केमिस्ट्री व पब्लिक एडमिनिस्ट्रेशन विषय की परीक्षा थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।