फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jind News ›   The road leading to the fields was paved with an expenditure of one crore

Jind News: खेतों को जाने वाले रास्ता एक करोड़ से हुआ पक्का

Thu, 10 Jul 2025 12:21 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, जींद
संवाद न्यूज एजेंसी, जींद Updated Thu, 10 Jul 2025 12:21 AM IST
विज्ञापन
The road leading to the fields was paved with an expenditure of one crore
09जेएनडी26-डूमरखा के खेतों को जाने वाले कच्चे रास्ते की जगह बनी सडक़। संवाद
उचाना। डूमरखा के खेतों को जाने वाले कच्चे रास्ते की मांग को पूरा करते हुए मार्केटिंग बोर्ड ने रास्ते को एक करोड़ रुपये पक्का कर दिया है। खेतों में आने-जाने वाले किसानों को बारिश के मौसम में खेतों में आने-जाने में परेशानी होती थी। कई बार तो फसल के सीजन में रास्ते में कीचड़ होने से वाहन पलटने का डर भी रहता था।
विज्ञापन


सिरसा ब्रांच नहर से पहले रेलवे लाइन तक ये कच्चा रास्ता जाता था। लंबे समय से किसान इस रास्ते को पक्का करने की मांग करते आ रहे थे। सड़क निर्माण होने से किसानों की मांग पूरी हुई है। किसान राजेंद्र, सुनील, बलवान ने बताया कि 1500 मीटर के करीब कच्चा रास्ता है जो खेतों को जाता है। खेतों में आने-जाने वाले किसानों को विशेषकर बारिश के दिनों में परेशानी का सामना करना पड़ता था।
विज्ञापन


-----

करीब 1500 मीटर की सडक़ का निर्माण पूरा हो चुका है। सिरसा ब्रांच नहर से रेलवे लाइन तक डूमरखा के खेतों में ये रास्ता जाता है जो कच्चा रास्ता था। एक करोड़ रुपये की राशि इस पर खर्च हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन


संदीप चहल, कनिष्ठ अभियंता, मार्केटिंग बोर्ड उचाना
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed