फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jind News ›   jind,no bus, passanger unhappy, jind, harayana

नहीं मिलीं बसें, जूझते रहे लोग, आज राहत की उम्मीद

Tue, 21 Mar 2017 12:16 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, जींद
अमर उजाला ब्यूरो, जींद Updated Tue, 21 Mar 2017 12:16 AM IST
विज्ञापन
jind,no bus, passanger unhappy,  jind,   harayana
बस स्टेंड पर बसों की इंतजार करते यात्री। - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो

विज्ञापन

जाट आंदोलन और सूरजकुंड में चल रही एग्रो समिट के कारण बसों की कमी झेल रहे लोगों को सोमवार को भी काफी परेशानी उठानी पड़ी। वहीं मंगलवार से कुछ राहत मिल सकती है। गौरतलब है कि रोडवेज की 28 बस जाट आरक्षण के चलते प्रशासन ने ली हैं, जबकि फरीदाबाद के सूरजकुंड में चल रहे एग्रो समिट के लिए भी प्रतिदिन 25 बस जा रही हैं। मंगलवार से सूरजकुंड जाने वाली बस नहीं जाएंगी। ऐसे में रोडवेज के बेड़े में यात्रियों के लिए 25 और बस उपलब्ध होंगी। वहीं जाटों के दिल्ली कूच टलने के कारण प्रशासन की ओर से भी कुछ बस वापस मिल सकती हैं।

 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed