फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jhajjar/Bahadurgarh News ›   Work started after one and a half month

Jhajjar-Bahadurgarh News: डेढ माह बाद काम शुरू, 36 रजिस्ट्री हुई

Tue, 13 Feb 2024 12:29 AM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Tue, 13 Feb 2024 12:29 AM IST
विज्ञापन
Work started after one and a half month
हड़ताल के खुलने के बाद झज्जर पटवार भवन में अपना काम करवाते हुए लोग।संवाद
बादली। प्रदेश सरकार की ओर से वेतन बढ़ोतरी का नोटिफिकेशन जारी करने के बाद पटवारी व कानूनगो की हड़ताल खत्म हो गई। मंगलवार को पटवारी व कानूनगो ड्यूटी पर लौट गए। तहसील कार्यालय में लंबे समय से जमीन संबंधी कामकाज भी शुरू हो गया और मंगलवार को आमजन काम के लिए तहसील कार्यालय पहुंचे और पूरा दिन भीड़ लगी रही। पटवारखाने खुलने के साथ खेतों में फसल गिरदावरी का कार्य भी शुरू हो गया।
विज्ञापन



बादली तहसील में लोगों की भीड़ लगी रही। पटवारियों की टेबल पर फाइल का ढेर लग गया। मंगलवार को 33 रजिस्ट्री हुई ।दि रेवेन्यू पटवार एवं कानूनगो एसोसिएशन हरियाणा के आह्वान पर तीन जनवरी से हड़ताल पर पटवारी और कानूनगो हड़ताल पर थे। पे ग्रेड में बदलाव करने के बजाय अब सरकार ने वर्ष 1997, 2011 व 2016 में लगे पटवारियों को तीन-तीन इंक्रीमेंट, वर्ष 2019 व 2023 में लगे पटवारियों को दो-दो इंक्रीमेंट देने का नोटिफिकेशन जारी किया है। संवाद
विज्ञापन





विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed