फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jhajjar/Bahadurgarh News ›   Fake pipes were being sold wearing company's brand, case on fraud charges

Jhajjar-Bahadurgarh News: कंपनी का मार्का लगाकर बेचे जा रहे थे नकली पाइप, धोखाधड़ी के आरोप में केस

Fri, 22 Mar 2024 12:18 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, झज्जर/बहादुरगढ़
संवाद न्यूज एजेंसी, झज्जर/बहादुरगढ़ Updated Fri, 22 Mar 2024 12:18 AM IST
विज्ञापन
Fake pipes were being sold wearing company's brand, case on fraud charges
बहादुरगढ़। इलाके में कॉपीराइट व धोखाधड़ी का मामला सामने आया है। यहां एक दुकान पर जांच के दौरान नामी कंपनी के काफी पाइप बरामद हुए। कंपनी के प्रतिनिधि की शिकायत पर इस संबंध में आरोपी दुकानदार के खिलाफ धोखाधड़ी तथा कॉपी राइट एक्ट के तहत केस दर्ज किया गया है।
विज्ञापन

मामला ओमेक्स सिटी का है। पुलिस को दी शिकायत में दिल्ली निवासी दीवान सिंह का कहना है कि वह निजी कंपनी में अधिकृत अधिकारी है। उनकी कंपनी इंडस्ट्रीज के हितों की रक्षा करती है। उनको सूचना मिली थी कि बहादुरगढ़ के ओमेक्स में एक दुकानदार उनकी कंपनी के नाम से पाइप बेचता है। दीवान सिंह की इस शिकायत पर पुलिस हरकत में आई। पुलिस ने कंपनी के अधिकारियों के साथ ओमेक्स स्थित एक दुकान पर छापा मारा। तलाशी के दौरान वहां एक इंच के 50 तो पौने इंच के 30 पाइप बरामद हुए। करीब दस फुट लंबाई के ये पाइप उनकी कंपनी जैसे प्रतीत होते हैं। पाइप कब्जे में लेने के बाद सेक्टर-6 थाना पुलिस ने दीवान की शिकायत पर दुकान मालिक अंशुल के खिलाफ कॉपी राइट तथा धोखाधड़ी की धारा के तहत केस दर्ज कर लिया है। पुलिस का कहना है कि मामले में जांच की जा रही है।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed