फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jhajjar/Bahadurgarh News ›   tree accused held in murder case

खुंगाई हत्याकांड में फरार तीन आरोपियों को पुलिस ने दबोचा

Sat, 05 Dec 2015 02:03 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला झज्जर
ब्यूरो/अमर उजाला झज्जर Updated Sat, 05 Dec 2015 02:03 AM IST
विज्ञापन
tree accused held in murder case
गांव खुंगाई में 14 अगस्त को गोली मारकर युवक नरेंद्र की हत्या करने के मामले में पुलिस की एसआईटी टीम ने फरार चल रहे तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन


पकड़े गए आरोपियों की पहचान जितेन्द्र उर्फ पप्पू, पदम उर्फ मोनू  निवासी गांव खुगाई तथा अजय उर्फ बॉबी निवासी गांव कबलाना के तौर पर हुई है। तीनों को शुक्रवार को कोर्ट में पेश किया गया।
विज्ञापन


जहां सुनवाई के बाद उनको पांच दिन के रिमांड पर पुलिस को सौंप दिया गया। पुलिस इस मामले में आठ आरोपियों को पहले ही गिरफ्तार कर चुकी है।

हरिद्वार में कांवड़ को लेकर हुआ था विवाद
गांव खुंगाई गांव निवासी नरेंद्र का भाई संदीप अगस्त महीने में हरिद्वार कांवड़ लाने के लिए गया हुआ था। गांव के ही पदम विवेक भी हरिद्वार गया था।

वापसी के दौरान बीच रास्ते में संदीप की पदम और उसके भाई विवेक के साथ कहासुनी हो गई। उस दौरान तो बात किसी तरह से बीच में रह गई।

आरोप है कि पदम तथा विवेक ने उसे घर पहुंचने के बाद देख लेने की धमकी दी थी।

यह था पूरा घटनाक्रम
14 अगस्त शुक्रवार को संदीप ने अपने भाई नरेंद्र को फोन किया कि जितेंद्र उर्फ पप्पू, उसके लड़के पदम, विवेक तथा उनका भांजा मोनू तथा साथ दो अन्य लड़के जो कि गाड़ी में सवार हैं और हाथ में हथियार लिए हुए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


जिस पर नरेंद्र ने अन्य को इस संदर्भ में सूचित किया और स्वयं मोटरसाइकिल लेकर खेतों की ओर चला गया। अभी नरेंद्र बीच रास्ते में ही था कि सामने से रही गाड़ी जिसको पदम चला रहा था, ने मोटरसाइकिल में टक्कर मारी।

जिससे नरेंद्र नीचे जा गिरा। आरोप है कि गाड़ी में सवार जितेंद्र तथा अन्य ने अपनी पिस्तौल से उसे गोलियां मारी। इससे नरेंद्र पुत्र जगदीश की मौके पर ही मौत हो गई थी।


जो कि घटना को अंजाम देने के बाद वहां से फरार हो गए। इधर, मौके पर पहुंचे अन्य परिजन गंभीर अवस्था में नरेंद्र को लेकर सिविल अस्पताल पहुंचे। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed