फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jhajjar/Bahadurgarh News ›   एटीएम कार्ड बदल, खाते से उड़ाए

एटीएम कार्ड बदल, खाते से उड़ाए

Tue, 27 Jun 2017 01:35 AM IST
Updated Tue, 27 Jun 2017 01:35 AM IST
विज्ञापन
एटीएम कार्ड बदल, खाते से उड़ाए
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

बहादुरगढ़।
रेलवे रोड स्थित एक एटीएम बूथ में धोखाधड़ी से एक व्यक्ति का कार्ड बदलकर 83 हजार रुपये निकालने का मामला सामने आया है। पीड़ित दिल्ली से किसी काम के सिलसिले में बहादुरगढ़ आया था। उसकी शिकायत पर पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
गांव मदनपुरा डबास (दिल्ली) का वासी चंद्रशेखर रविवार को किसी काम के सिलसिले में बहादुरगढ़ आया हुआ था। रुपये की जरूरत पड़ी तो वह दोपहर को रेलवे रोड स्थित पीएनबी के एटीएम बूथ पर गया। यहां जब रुपये निकाल रहा था तो कुछ युवक मौजूद थे। उसने एटीएम से 2500 रुपये निकाले और वापस चल दिया। चंद्रशेखर का आरोप है कि जब वह कैश निकाल रहा था तो वहां मौजूद एक युवक ने उसका कोड देख लिया और बातों ही बातों में उलझाकर उसका कार्ड बदल लिया। जिस बारे में उसे कुछ पता नहीं चला। कुछ देर बाद उसके फोन पर ट्रांजेक्शन के संदेश आए तो वह दंग रह गया। फिर उसने जेब से एटीएम कार्ड निकालकर देखा तो वह किसी अनजान व्यक्ति का था। तब उसे धोखाधड़ी का आभास हुआ। जब तक वह वापस एटीएम बूथ पर पहुंचा, उसके खाते से 83 हजार रुपये निकाले जा चुके थे।
विज्ञापन

उधर, शहर थाना पुलिस प्रभारी इंस्पेक्टर प्रदीप कुमार ने कहा कि शिकायत के आधार पर जांच शुरू कर दी है। एटीएम बूथ में लगे सीसीटीवी की फुटेज की मदद से युवकों की पहचान की जाएंगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed