फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jhajjar/Bahadurgarh News ›   Body of youth found in a field in Bahadurgarh missing for three days

आत्महत्या या साजिश!: घर से काम के लिए नोएडा निकाल युवक, तीन दिन बाद खेत में मिली लाश; बीवी रहती है मायके

Sat, 17 Oct 2026 01:35 PM IST
अनुज कुमार संवाद न्यूज एजेंसी, बहादुरगढ़
संवाद न्यूज एजेंसी, बहादुरगढ़ Published by: अनुज कुमार Updated Sat, 17 Oct 2026 01:35 PM IST
सार

बहादुरगढ़ में एक युवक का शव एक खेत में पड़ा मिला। वह तीन दिन पहले घर से नोएडा के लिए निकला था। मौत की सूचना से परिवार में कोहराम मच गया। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

विज्ञापन
Body of youth found in a field in Bahadurgarh missing for three days
खेत में मिला शव - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

बहादुरगढ़ में एक युवक का शव एक खेत में पड़ा मिला। वह तीन दिन पहले घर से नोएडा के लिए निकला था। मौत की सूचना से परिवार में कोहराम मच गया। शव मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई और परिजनों में कोहराम मच गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। जांच के दौरान युवक के चेहरे का रंग नीला पाया गया। हालांकि, उसकी मौत किन परिस्थितियों में हुई, इसका स्पष्ट कारण अभी सामने नहीं आया है।

विज्ञापन


थाना क्षेत्र के गांव आलमनगर निवासी 22 वर्षीय अंकित का शव शनिवार को गांव के पास लिंक मार्ग स्थित खेत में पड़ा मिला। युवक तीन दिन पहले घर से नोएडा स्थित पेट्रोल पंप पर काम करने के लिए निकला था। शव मिलने की सूचना से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। वहीं, युवक की मौत से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।
विज्ञापन


परिजनों के अनुसार आलमनगर निवासी अंकित (22) पुत्र कैलाश तीन दिन पहले घर से नोएडा में पेट्रोल पंप पर काम करने के लिए निकला था। इसके बाद से उसका कोई पता नहीं चल रहा था। शनिवार को अंकित का शव बहादुरगढ़ थाना क्षेत्र में लिंक मार्ग के पास एक खेत में पड़ा मिला। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का निरीक्षण कर मामले की जांच शुरू की। जांच के दौरान युवक के चेहरे का रंग नीला पड़ा हुआ मिला। हालांकि, उसकी मौत किन परिस्थितियों में हुई, इसका स्पष्ट कारण सामने नहीं आया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


बताया जा रहा है कि अंकित की पत्नी काफी समय से बुलंदशहर जिले के औरंगाबाद स्थित अपने मायके में रह रही है। पुलिस इस पहलू समेत अन्य बिंदुओं को ध्यान में रखकर मामले की जांच कर रही है। युवक की मौत की खबर मिलते ही परिवार में चीख-पुकार मच गई। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।


सीओ राहुल यादव ने बताया कि मामले की जांच कराई जा रही है। प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है।,पुलिस विभिन्न बिंदुओं पर जांच कर रही है। जांच में सामने आने वाले तथ्यों के आधार पर आवश्यक कार्रवाई की जाएगी। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed