फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Hisar News ›   The girl was raped by telling her CBI officer

युवती को सीबीआई में ऑफिसर बता किया दुष्कर्म

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sun, 03 Jul 2022 10:21 PM IST
विज्ञापन
The girl was raped by telling her CBI officer
हिसार। शादी का झांसा देकर एक गांव निवासी युवक ने एक युवती के साथ दुष्कर्म किया। आरोप है कि आरोपी ने युवती पर जातिसूचक टिप्पणी की। इतना ही नहीं युवती के परिजनों से रुपये भी ऐंठता रहा। अब इस संबंध में पीड़िता ने महिला थाना में शिकायत दी है। पुलिस ने युवक अमित के खिलाफ दुष्कर्म और एससी-एसटी एक्ट के तहत केस दर्ज कर जांच आरंभ कर दी है।
विज्ञापन

पुलिस को दी गई शिकायत में पीड़िता का कहना है कि वह वर्ष 2018 में रेवाड़ी में एक कंपनी में काम करती थी। उस दौरान मेरे मोबाइल फोन पर कॉल आई। एक युवक ने बातचीत करनी शुरू की। वह दो तीन दिन में फोन पर बात करता। आरोपी युवक अमित ने युवती को बताया कि वह सीबीआई में ऑफिसर के पद पर तैनात है। मेरे दादा कर्नल है। मई 2019 में वह मेरे घर आया और उसने शादी का प्रस्ताव रखा। घर वालों ने रिश्ता पक्का कर दिया और अमित केे शगुन के तौर पर 1100 रुपये भी दिए। उसके बाद वह मुझे शहर के एक होटल में ले गया और मेरे साथ दुष्कर्म किया। उसके बाद उसने कई बार मेरे साथ दुष्कर्म किया। मेरे घर जाकर वह परिजनों से रुपये मांगता रहा। परिजन भी रिश्ता न टूटे ऐसे में उसे रुपये देने लगे। अब युवक ने शादी करने से इंकार कर दिया और जातिसूचक टिप्पणी की। मामले की जांच कर रही एएसआई ऊषा का कहना है कि युवती की शिकायत पर अमित के खिलाफ केस दर्ज कर जांच आरंभ कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed