फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Hisar News ›   Rohtak-based woman who brought chitta from Delhi arrested

दिल्ली से चिट्टा लेकर आई रोहतक की रहने वाली महिला गिरफ्तार

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sun, 03 Jul 2022 09:30 PM IST
विज्ञापन
Rohtak-based woman who brought chitta from Delhi arrested
हिसार। सदर थाना पुलिस ने नशीले पदार्थ की तस्करी के एक मामले में फरार चल रही आरोपी महिला को गिरफ्तार किया है। आरोपी महिला रोहतक की रहने वाली निर्मला है। सदर थाना पुलिस उक्त मामले में दो आरोपी महिलाओं रेखा और काली को गिरफ्तार कर चुकी है। पुलिस आरोपी महिला से पूछताछ कर रही है। इस संबंध में सदर थाना पुलिस ने 24 जून 2021 को रेखा और अन्य के खिलाफ मादक पदार्थ अधिनियम के तहत केस दर्ज किया था।
विज्ञापन

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार 24 जून 2021 को एएसआई नरेश कुमार अपनी टीम के साथ गश्त पर थे। उस दौरान सूचना मिली की आंबेडकर बस्ती की रहने वाली रेखा हांसी से चिट्टा लेकर आ रही है। पुलिस टीम ने भानू चौक के पास नाकाबंदी कर शक के आधार पर रेखा की तलाशी ली तो उसके पास से 505 ग्राम चिट्टा बरामद किया था। पुलिस ने जांच के बाद मामले से जुड़ी एक और महिला काली को गिरफ्तार किया था। अब इस मामले में रोहतक की रहने वाली निर्मला को पकड़ा है। निर्मला ही दिल्ली से चिट्टा लेकर आई थी और हांसी में रेखा को देकर चली गई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed