फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Hisar News ›   30 tolas of gold ornaments stolen from bank locker recovered from accused's house

हिसार: बैंक लॉकर से चोरी किए 30 तोले सोने के गहने आरोपी के घर से बरामद

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Mon, 13 Feb 2023 12:02 AM IST
विज्ञापन
30 tolas of gold ornaments stolen from bank locker recovered from accused's house
हिसार। रेलवे मार्ग पर एसबीआई शाखा के एक लॉकर से 70 तोले सोना और डायमंड के तीन सेट चोरी करने के आरोपी कृष्ण सोनी की निशानदेही पर पुलिस ने 30 तोले सोने के गहने बरामद कर लिए हैं। जेवरात आरोपी के घर की छत से बरामद हुए। सोमवार को आरोपी को दोबारा अदालत में पेश किया जाएगा। शनिवार रात को पुलिस की वाहन चोरी निरोधक टीम ने गिरफ्तार किया था।
विज्ञापन

दिल्ली से खाली हाथ लौटी पुलिस
मामले की जांच कर रहे एसआई रोहताश सिंह ने बताया कि आरोपी कृष्ण सोनी के एमसी कॉलोनी स्थित मकान से 30 तोला सोने के जेवरात बरामद किए है। रिमांड के दौरान आरोपी को दिल्ली लेकर गए थे। उसके बताए पते पर पुलिस ने छापा मारा लेकिन वहां पर आरोपी के रिश्तेदार नहीं मिले। आरोपी ने बताया कि लुधियाना में अपने रिश्तेदार के पास भी जेवरात छुपा कर रखे हैं। आरोपी को सोमवार को अदालत में पेश कर दोबारा रिमांड लिया जाएगा। आरोपी से बैंक कर्मचारियों और अधिकारियों के बारे में भी पूछताछ की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed