फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Fatehabad News ›   Main accused arrested in fraudulent registration case

Fatehabad News: धोखाधड़ी से रजिस्ट्री करवाने के मामले में मुख्य आरोपी गिरफ्तार

Mon, 04 Aug 2025 11:24 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, फतेहाबाद
संवाद न्यूज एजेंसी, फतेहाबाद Updated Mon, 04 Aug 2025 11:24 PM IST
विज्ञापन
Main accused arrested in fraudulent registration case
पुलिस हिरासत में धोखाधड़ी से रजिस्ट्री करवाने का आरोपी धर्मपाल सिंह,स्त्रोत पुलिस
रतिया। फर्जी पहचान के आधार पर भूमि की रजिस्ट्री करवाकर धोखाधड़ी करने के एक साल पुराने मामले में पुलिस ने मुख्य आरोपी शहर निवासी धर्मपाल सिंह को गिरफ्तार किया है। आरोपी को अदालत में पेश कर न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया।
विज्ञापन

धर्मपाल पर आरोप है कि उसने मृत महिला के नाम से फर्जी तरीके से दस्तावेज तैयार करवाकर उक्त धोखाधड़ी को अंजाम दिया है। शहर थाना प्रभारी रंजीत सिंह ने बताया कि पिछले वर्ष 16 अक्तूबर को तत्कालीन तहसीलदार ने इस बारे में पुलिस को शिकायत दी थी। पुलिस जांच के दौरान सामने आया कि आरोपियों ने सुनियोजित षड्यंत्र के तहत एक अन्य महिला को भूमि की वास्तविक मालिक बताकर गांव सहनाल की 10 कनाल 10 मरले भूमि की अवैध रजिस्ट्री करवाई। इस फर्जीवाड़े में धर्मपाल सिंह की भूमिका मुख्य साजिशकर्ता के रूप में उजागर हुई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed