फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Charkhi Dadri News ›   Bike collides with electricity pole, teen dies

बिजली पोल से टकराई बाइक, किशोर की मौत

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Thu, 09 Jun 2022 12:30 AM IST
विज्ञापन
Bike collides with electricity pole, teen dies
चरखी दादरी/झोझूकलां। गांव दूधवा के समीप हुई एक सड़क दुर्घटना में भिवानी के वरिष्ठ पत्रकार सरदार कृष्ण सिंह के 17 वर्षीय बेटे गर्वदीप की मौत हो गई। गर्वदीप की बाइक संदिग्ध परिस्थितियों में बिजली के खंभे से टकरा गई थी। मृतक के परिजनों के अनुसार जब उन्होंने सीसीटीवी की फुटेज देखी तो कुछ युवक उसके बेटे की बाइक का पीछा करते नजर आए और इससे उन्हें संदेह है कि उक्त युवकों के पीछे लगने के कारण गर्वदीप ने बाइक भगाई और हादसा हो गया। पुलिस ने मृतक के पिता के बयान पर इस संबंध में धारा 304 और 34 के तहत केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

पुलिस को दिए बयान में भिवानी निवासी कृष्ण ने बताया कि उसका लड़का दादरी स्थित निजी संस्थान में बारहवीं कक्षा का छात्र था। मंगलवार को उसका बेटा गणित का पेपर देने के लिए घर से निकला था। उन्हें पता चला कि पेपर देने के बाद उनका लड़का अपने दोस्त की बाइक लेकर गांव दूधवा में अपने अन्य दोस्त से मिलने गया था।
विज्ञापन

उन्होंने बताया कि दूधवा से वापस आते समय बाइक सवार युवकों ने गर्वदीप का पीछा किया, जो सीसीटीवी में भी नजर आया। मृतक के पिता ने बताया कि उन्हें संदेह है कि उक्त युवकों के पीछे लगने के कारण उसके बेटे ने बाइक भगाई और हादसे में उसकी जान चली गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

- पुलिस ने देर रात दी इकलौते बेटे की मौत की सूचना
कृष्ण ने बताया कि उसकी तीन संतानें थीं, जिनमें गर्वदीप सबसे छोटा था। उसने बताया कि गर्वदीप इकलौता बेटा था और मंगलवार रात पुलिस ने गर्वदीप की मौत होने की सूचना उसे दी। कृष्ण ने बड़ी दो बेटियों की शादी तय कर रखी है और हादसे में दोनों ने इकलौता भाई खो दिया।
- चिकित्सकों के बोर्ड से करवाया पोस्टमार्टम
मृतक के पिता के संदेह जाहिर करने पर पुलिस ने मृतक गर्वदीप का पोस्टमार्टम चिकित्सकों के बोर्ड से करवाया। दोपहर बाद चिकित्सकों ने पोस्टमार्टम करने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया।

वर्जन::
पोस्टमार्टम के बाद शव को परिजनों को सौंप दिया है। मृतक के पिता के बयान पर अज्ञात के खिलाफ धारा 304 व 34 के तहत केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी गई है।
- सतबीर सिंह, जांच अधिकारी एवं एएसआई, झोझूकलां थाना।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed