फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Ambala News ›   One case settled in jail Lok Adalat, one got released

Ambala News: जेल लोक अदालत में एक मामला निपटाया, एक को मिली रिहाई

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Thu, 21 May 2026 01:42 AM IST
विज्ञापन
One case settled in jail Lok Adalat, one got released
अंबाला सिटी। जिला विधिक सेवा प्राधिकरण के तत्वावधान में केंद्रीय कारागार में जेल लोक अदालत का आयोजन किया गया। जिला एवं सत्र न्यायाधीश व प्राधिकरण के अध्यक्ष वीरेंद्र मलिक के मार्गदर्शन में सीजेएम एवं प्राधिकरण की सचिव गीतांजली गोयल ने इस अदालत में सुनवाई की। जेल लोक अदालत के समक्ष सुनवाई के लिए कुल 6 मामले रखे गए थे। इनमें से नियमानुसार एक मामले का मौके पर ही निपटारा किया गया, जबकि एक बंदी को निर्धारित शर्तों पर रिहा करने के आदेश दिए गए। सचिव गीतांजली गोयल ने बताया कि बंदियों को त्वरित न्याय देने के उद्देश्य से हर माह के पहले व तीसरे बुधवार को इस अदालत का आयोजन किया जाता है। कानूनी सहायता के लिए प्राधिकरण के हेल्पलाइन नंबर 0171-2532142 या नालसा के 15100 पर संपर्क किया जा सकता है।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed