{"_id":"606c13d01f7ff02d0478a02c","slug":"mp-jagdambika-pal-became-corona-positive","type":"story","status":"publish","title_hn":"सांसद जगदंबिका पाल हुए कोरोना पॉजिटिव, चुनाव प्रचार के लिए गए थे पश्चिम बंगाल","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
सांसद जगदंबिका पाल हुए कोरोना पॉजिटिव, चुनाव प्रचार के लिए गए थे पश्चिम बंगाल
Tue, 06 Apr 2021 01:25 PM IST
vivek shukla
अमर उजाला नेटवर्क, सिद्धार्थनगर।
अमर उजाला नेटवर्क, सिद्धार्थनगर।
Published by: vivek shukla
Updated Tue, 06 Apr 2021 01:25 PM IST
विज्ञापन
सांसद जगदंबिका पाल।
- फोटो : अमर उजाला।
उत्तर प्रदेश के डुमरियागंज के सांसद जगदंबिका पाल कोरोना पॉजिटिव हो गए। उन्होंने खुद को होम क्वारेंटीन कर लिया है। साथ ही उन्होंने अपने समर्थकों से सामाजिक दूरी का पालन करने की अपील की है।
विज्ञापन
सांसद जगदंबिका पाल पश्चिम बंगाल के चुनाव में प्रचार करने गए थे, वहां से वापस आए तो जांच में कोरोना संक्रमण की पुष्टि हुई। उन्होंने अपने फेसबुक वॉल पर मैसेज लिखा है कि वे कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं।
विज्ञापन
उन्होंने जनता से अपील की है कि कोरोना नियंत्रण की गाइडलाइन का पालन करते हुए नियमित रूप से मास्क और सैनिटाइजर का प्रयोग करें। कुछ दिनों से जो लोग सांसद के संपर्क में रहे हैं उन्हें कोरोना की जांच कराने का सुझाव भी दिया है।
विज्ञापन
बता दें कि सिद्धार्थनगर में आए दिन संक्रमण बढ़ रहा है। कोरोना की दूसरी लहर में जिले में पहली मौत भी हो चुकी है। जहां भी कोरोना संक्रमित मरीज मिले हैं उन क्षेत्रों में सतर्कता बरती जा रही है।