फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   Gorakhpur News: Elderly man's 50 thousand rupees spent in bank

Gorakhpur News: बैंक में बुजुर्ग के 50 हजार रुपये उड़ाए

Thu, 06 Mar 2025 12:51 AM IST
Gorakhpur Bureau गोरखपुर ब्यूरो
Updated Thu, 06 Mar 2025 12:51 AM IST
विज्ञापन
Gorakhpur News: Elderly man's 50 thousand rupees spent in bank
बुजुर्ग के आरोप को पुलिस मान रही संदिग्ध, जांच शुरू
विज्ञापन

सरदारनगर। एम्स क्षेत्र के सोनबरसा बाजार में स्थित एसबीआई में बुधवार दोपहर 12.30 बजे बुजुर्ग का युवक ने 50 हजार रुपया उड़ा दिया। पीड़ित बुजुर्ग की सूचना पर सोनबरसा चौकी पुलिस ने छानबीन की।
पिपराइच क्षेत्र के बसडीला रौसड़ के बड़हरिया टोला निवासी रामचंदर यादव बुधवार दोपहर में घर में शौचालय बनवाने और कर्जा वापस देने के लिए 50 हजार रुपया निकालने के लिए एसबीआई सोनबरसा बाजार गए थे। उनकी पत्नी बैंक के बाहर बैठी थीं। इसी दौरान बैंक में युवक उनका पैसा निकालने के लिए आहरण फाॅर्म भरने में सहयोग करने लगा। पीड़ित बुजुर्ग ने बताया कि वह रुपया निकालकर पाकेट में रखकर बैंक से बाहर आए। देखा कि युवक पता नहीं कब उनके पॉकेट से रुपया उड़ा दिया।
विज्ञापन

पुलिस के मुताबिक, बैंक की सीसीटीवी फुटेज में बुजुर्ग बैंक से पैसा निकालने के लिए आहरण फार्म काउंटर के अंदर दिया। फार्म में गड़बड़ी होने पर बैंक के कैशियर ने सुधार के लिए फार्म वापस कर दिया। उसी समय एक अज्ञात युवक बुजुर्ग के पास आकर फार्म में सुधार किया। तीन लोग उससे बात करते नजर आ रहे हैं, लेकिन रुपया नजर नहीं आया है। जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed