फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sant Kabir Nagar News ›   Teenager Molested five year old girl in sant kabir nagar

संतकबीरनगर: पांच साल की बच्ची संग किशोर ने किया दुष्कर्म, जांच में जुटी पुलिस

Mon, 19 Jul 2021 09:38 PM IST
vivek shukla अमर उजाला नेटवर्क, संतकबीरनगर।
अमर उजाला नेटवर्क, संतकबीरनगर। Published by: vivek shukla Updated Mon, 19 Jul 2021 09:38 PM IST
सार

पीड़ित बच्ची रोते हुए घर गई और अपने परिजनों को घटना की जानकारी दी। इस मामले में आरोपी किशोर के खिलाफ दुष्कर्म का केस दर्ज कर लिया गया है।

विज्ञापन
Teenager Molested five year old girl in sant kabir nagar
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : Social Media

विस्तार

संतकबीरनगर जिले के बखिरा क्षेत्र की रहने वाली पांच साल की बच्ची के साथ सोमवार की शाम गुमटी में आरोपी किशोर ने दुष्कर्म किया। पीड़ित बच्ची रोते हुए घर पहुंची और परिजनों को घटना की जानकारी दी।
विज्ञापन


देर शाम पीड़ित बच्ची को लेकर परिजन थाने पर पहुंचे और पुलिस को तहरीर दी। पुलिस ने आरोपी किशोर के खिलाफ केस दर्ज कर अभिरक्षा में ले लिया है।

एसओ मनोज कुमार सिंह ने बताया कि क्षेत्र की रहने वाली पांच साल की बच्ची शाम पांच बजे के करीब आरोपी के पिता की गुमटी पर सामान खरीदने गई थी। उस दौरान गुमटी पर सिर्फ 12 वर्षीय आरोपी किशोर मौजूद था।
विज्ञापन


आरोप है कि बच्ची को आरोपी किशोर गुमटी में खींच ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया। पीड़ित बच्ची रोते हुए घर गई और अपने परिजनों को घटना की जानकारी दी। इस मामले में आरोपी किशोर के खिलाफ दुष्कर्म का केस दर्ज कर लिया गया है। पीड़ित बच्ची का मेडिकल जांच कराया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed