फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Survey complete for making NH-58 six lanes

एनएच-58 को छह लाइन बनाने का सर्वे पूरा

Sun, 03 Aug 2014 09:03 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गाजियाबाद
ब्यूरो/अमर उजाला, गाजियाबाद Updated Sun, 03 Aug 2014 09:03 AM IST
विज्ञापन
Survey complete for making NH-58 six lanes

एनएच-58 को चार से छह लाइन करने की कवायद चल रही है। इसका सर्वे पूर्ण हो चुका है। एनएचएआई के प्लान के अनुसार मोदीनगर में फ्लाईओवर भी बनेगा, ताकि नगरवासियों को जाम से मुक्ति मिल सके।

विज्ञापन


बता दें कि एनएच-58 को चार से छह लाइन करने का प्रस्ताव एनएचएआई ने तैयार किया था। इसके लिए एनएचएआई ने एक निजी कंपनी से कराया था। यह काम गत दिनों पूरा हो चुका है।
विज्ञापन


दिल्ली की इंटीग्रेटिड मल्टीनेशनल ट्रांजिट सिस्टम द्वारा यह सर्व संपन्न कराया गया है। सर्वे में लगे स्टाफ ने हाईवे से गुजरने वाले वाहनों की संख्या को चेक किया तथा लोगों से पूछा कि क्या वे लोग टोल टैक्स देना पसंद करेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन


उल्लेखनीय है कि इससे पूर्व भी मई माह भी मुंबई की एक कंपनी टीआरआईएलसी ने भी हार्ठवे पर सर्वे किया था। दोनों कंपनियों ने अपनी रिपोर्ट एनएचएआई को सौंप दी है। वहीं, सीकरी कलां से कादराबाद तक ओवरब्रिज बनने से नगर में जाम की समस्या हो जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed