सोमनाथ भारती और पत्नी के बीच सुलह नहीं
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
दिल्ली के पूर्व कानून मंत्री सोमनाथ भारती और उनकी पत्नी लिपिका मित्रा के बीच सुलह नहीं हो सकी। दक्षिण-पश्चिमी जिला पुलिस ने दोनों के बीच सुलह कराने की कोशिश की। पुलिस ने दोनों की करीब एक घंटे तक काउंसिलिंग भी करवाई।
जब बात नहीं बनी तो दोनों अपने-अपने घर चले गए। दक्षिण-पश्चिमी जिला पुलिस अधिकारियों के अनुसार सोमनाथ भारती व उनकी पत्नी लिपिका मिश्रा को फिर से बुलाया गया है।
विधायक सोमनाथ भारती व उनकी पत्नी लिपिका को सोमवार को जिले के द्वारका स्थित क्राइम अगेंस्ट वीमन सेल (सीएडब्ल्यू) के कार्यालय में बुलाया गया था।
आमने सामने बिठाकर पूछे गए थे सवाल
दोनों सोमवार दोपहर को सेल में पेश हुए। पहले तो दोनों को आमने-सामने बैठाकर सुलझाकर कराने की कोशिश की गई। जब दोनों के बीच कोई बात नहीं बनी तो दोनों की काउंसलिंग करवाई गई।
काउंसलिंग से भी बात नहीं बनी और दोनों के बीच सुलह नहीं हो सकी। बताया जा रहा है कि पुलिस ने सोमनाथ भारती से भी कुछ सवाल पूछे। वहीं, दिल्ली महिला आयोग की अध्यक्ष सोमनाथ भारती को नोटिस भेजकर 26 जून को आयोग में पेश होने के लिए कहा है।
गौरतलब है कि लिपिका मिश्रा ने पति सोमनाथ भारती पर आरोप लगाया है कि वह उसके मारपीट करते हैं। उनके ऊपर कुत्ता भी छोड़ दिया था।