फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Retail store in toilet.

शौचालय में जबरन चलाई जा रही है परचून दुकान

Fri, 21 Nov 2014 01:34 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गुड़गांव
ब्यूरो/अमर उजाला, गुड़गांव Updated Fri, 21 Nov 2014 01:34 AM IST
विज्ञापन
Retail store in toilet.

गुड़गांव-अलवर रोड पर लोगों की सहूलियत के लिए बनाए गए सुलभ शौचालय में ठेकेदार की मनमानी के चलते पिछले कई महीनों से परचून की दुकान चल रही है।

विज्ञापन


ऐसा नही है कि स्थानीय नगर पालिका को इस बाबत जानकारी है, लेकिन ठेकेदार के साथ मिली भगत के चलते दुकान खुलेआम चल रही है। यहीं नही शौचालय में खुली परचून की दुकान के चलते मनचलों का जमावड़ा रहता है, जिससे महिलाओं को दिक्कत होती है।
विज्ञापन


गौरतलब है कि  शहर के मुख्य मार्ग गुड़गांव अलवर रोड पर पिछले कई सालों से सुलभ शौचालय को लेकर दिक्कत हो रही थी। जनहित में स्थानीय नगर पालिका ने इसका निर्माण नौ महीने पहले करवाया। उसके बाद ठेकेदार और नगर पालिका के अधिकारियों ने मिलकर सुलभ शौचालय में बने कमरे में एक परचून की दुकान खुलवा दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन


इसके बाद वहां लोगों को भारी परेशानी हो रही है। इस संबंध में हाकम अली, सलीम खान, हसीन अहमद, धर्मपाल, रफीक आदि का कहना है कि ठेकेदार की मनमानी के चलते खुलेआम दुकान चलाई जा रही है।

वहीं, शौचालय के सामने लगने वाली रेहड़ी पटरी वालों से वसूली भी हो रही है। लोगों का कहना है कि पिछले दिनों एसडीएम से शिकायत की गई और उन्होंने नगर पालिका के सचिव को दुकान बंद करवाने का आदेश दिया। इसके बावजूद दुकान अभी तक चलाई जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed