फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Noida News ›   Sector 56 has been facing water crisis for a month, forcing people to call for tankers.

Noida News: सेक्टर 56 में एक महीने से पानी का संकट, मंगाने पड़ रहे टैंकर

Sat, 01 Nov 2025 10:07 PM IST
Noida Bureau नोएडा ब्यूरो
Updated Sat, 01 Nov 2025 10:07 PM IST
विज्ञापन
Sector 56 has been facing water crisis for a month, forcing people to call for tankers.
फोटो है-----
विज्ञापन

सेक्टर 56 में एक महीने से पानी का संकट, मंगाने पड़ रहे टैंकर
नोएडा। सेक्टर-56 में एक महीने से पानी की समस्या बनी हुई है। सेक्टर निवासियों का कहना है कि पानी के टैंकर मंगाए जा रहे हैं।

आरडब्ल्यूए अध्यक्ष संजय मावी ने बताया कि सेक्टर के अंदर करीब 2000 फ्लैट और करीब 1000 घर हैं। दिवाली से पहले से सभी में जगह की पानी समस्या बनी हुई है। सेक्टर में सुबह और शाम पानी आधे या एक घंटे के लिए ही आता है। एक महीने से पानी का प्रेशर बहुत धीमा है ऐसे में पानी छत तक नहीं पहुंच पाता है। पानी के लिए टैंकर मंगाकर छत की टंकियां भरनी पड़ रही है। इन दिनों त्योहारों का समय चल रहा है ऐसे में पानी के बिना बहुत समस्या हो रही है। इस संबंध में नोएडा प्राधिकरण के जल विभाग से कई बार शिकायत की गई लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई। सेक्टर के अंदर बने घरों में लोग टैंकर मंगाकर पानी का इस्तेमाल कर रहे हैं। ब्यूरो


विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed