फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Noida News ›   One lane will be closed for beautification, advisory will be issued

Noida News: सौंदर्यीकरण के लिए बंद होगी एक लेन, जारी होगी एडवाइजरी

Mon, 05 Jun 2023 01:04 AM IST
Noida Bureau नोएडा ब्यूरो
Updated Mon, 05 Jun 2023 01:04 AM IST
विज्ञापन
One lane will be closed for beautification, advisory will be issued
सौंदर्यीकरण के लिए बंद होगी एक लेन, जारी होगी एडवाइजरी
विज्ञापन

नोएडा। दिल्ली से नोएडा के बीच सेक्टर-14ए स्थित शहर के प्रवेश द्वार के सौंदर्यीकरण का काम करने के लिए आने वाले दिनों में रविवार को एक-एक लेन ट्रैफिक के लिए बंद की जाएगी। किस रविवार को लेन बंद की जाएगी, इसे लेकर पहले एडवाइजरी जारी की जाएगी।

प्रवेश द्वार की साइड में शटरिंग लगाने से अभी ज्यादा यातायात प्रभावित नहीं हो रहा है। नोएडा प्राधिकरण की पहले योजना थी कि पहले चरण में नोएडा से दिल्ली जाने वाले रास्ते पर काम होगा, लेकिन अब दोनों तरफ से काम एक साथ शुरू किया गया है। इसकी वजह यह है कि यातायात पुलिस ने स्थायी तौर पर ट्रैफिक के लिए बीच की एक लेन बंद करने की इजाजत नहीं दी। इसके अलावा डिवाइडर पर भी शटरिंग लगाई गई है। अधिकारियों ने बताया कि बीचों-बीचों काम करने के लिए पांच फीट हिस्से में सड़क की एक लेन बंद करने की जरूरत पड़ेगी। नोएडा से दिल्ली आने-जाने वाले रास्ते पर यह काम एक-एक दिन में पूरा कर लिया जाएगा। ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed