फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Noida News ›   दंपती पर हमला, पुलिस बोली.. गोली तो नहीं लगी

दंपती पर हमला, पुलिस बोली.. गोली तो नहीं लगी

Wed, 17 Oct 2018 06:56 AM IST
Updated Wed, 17 Oct 2018 06:56 AM IST
विज्ञापन
दंपती पर हमला, पुलिस बोली.. गोली तो नहीं लगी
फोटो
विज्ञापन

दंपती पर हमला, पुलिस बोली...गोली तो नहीं लगी
- बुजुर्ग दंपती ने प्रॉपर्टी डीलर पर दो बार हमला करने का लगाया आरोप
- सीओ बिसरख ने गिरफ्तार कराया आरोपी
अमर उजाला ब्यूरो
ग्रेटर नोएडा। बिसरख कोतवाली क्षेत्र के सेक्टर-3 में रहने वाले बुजुर्ग दंपती पर कथित प्रॉपर्टी डीलर ने एक साथी संग हमला किया। आरोप है कि सूचना पर पहुंची पुलिस ने दंपती से कहा कि किसी को गोली तो नहीं लगी। कोई मरा तो नहीं। इसके बाद पीड़ित पक्ष ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई, लेकिन आरोपी को नहीं पकड़ा गया। आरोपी ने फिर दंपती के घर में तोड़फोड़ कर जान से मारने की धमकी दी। सीओ बिसरख ने मामला संज्ञान में आने पर आरोपी को गिरफ्तार करा दिया है।
ग्रेनो वेस्ट के सेक्टर-3 में नरेंद्र त्यागी (65) सेवानिवृत्त हैं। वे पत्नी के साथ रहते हैं। आरोप है कि सेक्टर में ही किराये के मकान में रहने वाले प्रॉपर्टी डीलर दीपक यादव उर्फ डीपी को शराब पीकर हंगामा करने पर उन्होंने टोक दिया था। रविवार रात साथी के संग डीपी नरेंद्र त्यागी के घर पर पहुंचा और गाली-गलौच कर दरवाजा खुलवाने का प्रयास किया। उन्होंने दरवाजा नहीं खोला तो पत्थर से हमला कर दिया। पत्थर नरेंद्र त्यागी के हाथ पर लगा और वह जख्मी हो गए। विरोध करने पर आरोपी ने उनकी पत्नी से अभद्रता की।
विज्ञापन

बुजुर्ग दंपती भिड़े तो आरोपी कार-जूते छोड़कर भागे
आरोपी के हमला करने पर बुजुर्ग दंपती उससे भिड़ गए। उन्होंने आरोपी को पकड़ लिया, लेकिन वह किसी तरह उनके चंगुल से छूट गया। वह अपनी कार व जूते छोड़कर गोली मारने की धमकी देकर भाग गया। दंपती ने यूपी-100 पर कॉल की, लेकिन वह कनेक्ट नहीं हुई। इसके चलते बिसरख कोतवाली में फोन किया गया। आरोप है कि सूचना पर पहुंची पुलिस उनसे ही सवाल-जवाब करने लगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

दोबारा आकर की तोडफ़ोड़
दंपती का आरोप है कि रिपोर्ट दर्ज कराने के बावजूद आरोपी पर कार्रवाई नहीं की गई। आरोपी ने दोबारा बुजुर्ग दंपती के घर पहुंचकर शीशे, गमले आदि तोड़ दिए।
- मुख्य आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। दूसरे को भी जल्द गिरफ्तार किया जाएगा। पुलिसकर्मियों पर लगे आरोपों की जांच कर कार्रवाई की जाएगी।
- निशांत शर्मा, सीओ बिसरख
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed