फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Noida News ›   45 दिनों से जारी डीटीसी के अस्थायी कर्मचारियों का धरना

45 दिनों से जारी डीटीसी के अस्थायी कर्मचारियों का धरना

Wed, 05 Dec 2018 10:59 PM IST
Updated Wed, 05 Dec 2018 10:59 PM IST
विज्ञापन
45 दिनों से जारी डीटीसी के अस्थायी कर्मचारियों का धरना
डीटीसी के अस्थायी कर्मियों
विज्ञापन

का धरना 45 दिन से जारी
- कर्मचारियों ने डीटीसी के चेयरमैन से की मुलाकात
अमर उजाला ब्यूरो
नई दिल्ली। अपनी मांगों को लेकर पिछले 45 दिनों से डीटीसी मुख्यालय के बाहर धरने पर बैठे अस्थायी कर्मचारियों ने डीटीसी चेयरमैन मनोज कुमार से मुलाकात की। कर्मचारियों ने अपनी नौकरी की बहाली और समान काम के लिए समान वेतन की मांग उनके समक्ष रखी। डीटीसी कांट्रेक्चुअल एंप्लाइज यूनियन के अध्यक्ष बाल्मीकि झा, कार्यकारी अध्यक्ष मनोज शर्मा और यूनियन के अन्य कर्मचारियों ने डीटीसी चेयरमैन को कर्मचारियों की हालत से अवगत कराया।

उन्होंने बताया कि पिछले 45 दिनों से कर्मचारी अपनी मांगों को लेकर धरने पर हैं, लेकिन प्रशासन द्वारा उनकी कोई मांग नहीं सुनी जा रही। कर्मचारियों का कहना है कि इस बीच डीटीसी चेयरमैन ने कर्मचारियों को काम पर वापस रखने के बारे में विचार करने की बात कही। हालांकि फिलहाल कर्मचारियों को कोई ठोस आश्वासन नहीं मिला। कर्मचारियों का कहना है कि अपनी मांगों के लिए धरने पर जाने के कारण डीटीसी ने सैकड़ों कर्मचारियों को काम से निकाल दिया है, जिस कारण कर्मचारी आर्थिक तंगी का शिकार हो रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed