{"_id":"32fd5b6a2bbfb7dc09cb28a6c3a146cc","slug":"mix-land-policy-will-save-time","type":"story","status":"publish","title_hn":"समय की बचत करेगी मिक्स लैंड पॉलिसी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
समय की बचत करेगी मिक्स लैंड पॉलिसी
अमर उजाला, नोएडा
Updated Mon, 24 Mar 2014 09:58 PM IST
विज्ञापन
नोएडा की मिक्स लैंड यूज पॉलिसी के लागू होने से अन्य लाभों के साथ समय की भी बचत हो सकेगी।
विज्ञापन
अर्थ ग्रुप के संयुक्त प्रबंध निदेशक विकास गुप्ता का कहना है कि इस नीति के लागू होने से रिहायशी प्रोजेक्ट के आसपास बैंक, एटीएम, केमिस्ट शॉप, रोजमर्रा की जरूरत के सामान, कैफेटेरिया आदि खुल सकेंगे।
यहां रहने वालों को घर केपास ही ये जरूरतें पूरी हो सकेंगी। उन्होंने बताया कि ग्रेटर नोएडा स्थित प्रोजेक्ट अर्थ टेकवन को इसी जरूरत को ध्यान में रखकर शुरू किया गया है।
विज्ञापन
बता दें, कि प्राधिकरण ने 24 मीटर और उससे अधिक चौड़ी रोड पर मिक्स लैंड यूज पॉलिसी को मंजूरी दी है। इसके शीघ्र लागू होने के आसार हैं। अभी इसे शासन के पास भेजा गया है।
विज्ञापन