{"_id":"02d3b72c32f943b26bae81f81f8bc78a","slug":"lab-atendent-of-government-school-molested-7th-class-students-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"छात्राओं को लैब में ले जाकर करता था छेड़छाड़","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
छात्राओं को लैब में ले जाकर करता था छेड़छाड़
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
Updated Wed, 24 Dec 2014 08:17 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
नई दिल्ली के वजीरपुर इलाके के सरकारी स्कूल में सातवीं कक्षा की दो छात्राओं के साथ छेड़छाड़ का मामला सामने आया है। स्कूल में 55 वर्षीय लैब अटेंडेंट पिछले काफी समय से छात्राओं के साथ छेड़छाड़ कर रहा था।
विज्ञापन
मंगलवार को बच्चियों ने मामले की शिकायत अपने परिजनों के अलावा स्कूल की प्रिंसिपल से कर दी। पुलिस ने आरोपी लैब अटेंडेंट विजयपाल (55) को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन
पुलिस के मुताबिक, दोनों ही छात्राओं का आरोप है कि लैब में जाने पर विजयपाल उनके साथ अश्लील हरकतें करता था। पहले तो उन लोगों ने इसे नजरअंदाज किया, लेकिन बात बढ़ने पर प्रिंसिपल मैडम से शिकायत करने के बाद परिवार को सारी बात बता दी।
विज्ञापन
इधर घटना का पता चलते ही भारी संख्या में लोग स्कूल पहुंच गए। लोगों ने वहां जमकर नारेबाजी की। लोगों का कहना था कि स्कूल में पहले भी छेड़छाड़ की वारदात हुईं हैं। एक छात्रा ने तो स्कूल परिसर में आत्महत्या कर ली थी। पुलिस ने लोगों को समझाकर वापस भेज दिया।