फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Gurugram News ›   manhole may create problem for people

शहर में जगह-जगह खुले पड़े मैनहॉल दे रहे हादसों को न्यौता

Sat, 14 Sep 2019 11:54 PM IST
Noida Bureau नोएडा ब्यूरो
Updated Sat, 14 Sep 2019 11:54 PM IST
विज्ञापन
manhole may create problem for people
गुरुग्राम। शहर में जगह-जगह सड़क किनारे या सड़क के बीच खुले मैनहॉल मौत का कारण बन सकती है। हाल ही में सेक्टर-38 में खुले पड़े बरसाती नाले में गिरकर एक बच्ची की मौत हो गई थी, बावजूद इसके भी नगर निगम नहीं जागा है। हादसा होने के बाद निगम अधिकारियों ने बड़े-बड़े दावे किए थे कि वह शहर में कहीं पर भी सीवर मैनहॉल खुला नहीं छोड़ेंगे। नाले में गिरने से बच्ची की मौत को अभी दो माह भी नहीं बीते हैं, लेकिन इसके बाद भी शहर में यह हाल है।
विज्ञापन

शहर में रोडवेज बस स्टैंड के सामने से हजारों की संख्या में यात्रियों का दिन और रात अवागमन होता है, लेकिन ठीक बस स्टैंड के सामने सीवर का मैनहॉल पिछले काफी दिनों से खुला पड़ा हुआ है। सेक्टर-15 पार्ट-2 रोड पर भी तीन दिन से सीवर का मैनहॉल खुला पड़ा हुआ है यहां सेक्टर के लोगों के आलावा शहर के हजारों वाहनों का अवागमन होता है। ृ
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed