फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   Woman afraid of corona test, auto driver runs away with cash, jewelery

Ghaziabad News: महिला को कोरोना जांच का डर दिखा नकदी, गहने लेकर भागा ऑटो चालक

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Sat, 08 Feb 2025 12:59 AM IST
विज्ञापन
Woman afraid of corona test, auto driver runs away with cash, jewelery
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन


इंदिरापुरम। शिप्रा सन सिटी मार्ग पर ऑटो में बैठी महिला को कोरोना जांच का डर दिखाकर ऑटो चालक और उसके साथियों ने नकदी और गहने लेकर भाग गए। आरोपियों ने महिला को ऑटो से उतारकर उसका सामान भी फेंक दिया। महिला ने आरोपियों के खिलाफ इंदिरापुरम थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है।

देवेश्वरी देवी निवासी शिप्रा सन सिटी ने पुलिस शिकायत देकर बताया कि वह उत्तराखंड से वापस अपने घर आ रही थीं। उन्होंने मोहननगर से शिप्रा सन सिटी जाने के लिए ऑटो पकड़ा। ऑटो में दो लोग पहले से बैठे थे। पहले से बैठे दोनों लोगों ने महिला से कहा कि बुद्ध चौक के पास कोरोना की जांच की जा रही है। तुम भी अपने गहने और नकदी पर्स में रख लो। देवेश्वरी दोनों की बातों में आ गईं। उन्होंने अपने सोने के कुंडल, चार कड़े और अंगूठी उतारकर पर्स में रख ली।
विज्ञापन

बुद्ध चौक के पास ऑटो चालक ने कहा कि चेन उतर गई है और ऑटो रोक दिया। इसके बाद चालक ने उन्हें नीचे उतरने के लिए कहा। चालक के कहने पर वह ऑटो से नीचे उतर गईं, लेकिन पहले से बैठे लोग नीचे नहीं उतरे। फिर अचानक ही सवारियों ने उनका सामान ऑटो से बाहर सड़क पर फेंक दिया और चालक ऑटो लेकर भाग निकला। वह कुछ समझ नहीं पाई, तभी उन्होंने देखा कि उनका पर्स भी उनके पास नहीं है। पर्स में गहने के अलावा 5 हजार रुपये रखे थे। एसीपी इंदिरापुरम अभिषेक श्रीवास्तव ने बताया कि शिकायत के आधार पर रिपोर्ट दर्ज की गई है। आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed