फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   Newly married woman beaten up for not getting car as dowry

Ghaziabad News: दहेज में कार न मिलने पर नवविवाहिता को पीटकर निकाला

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Wed, 22 May 2024 04:08 AM IST
विज्ञापन
Newly married woman beaten up for not getting car as dowry
मुरादनगर। दहेज में कार की मांग पूरी न होने पर मारपीट कर नवविवाहिता को घर से निकालने का मामला सामने आया है। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज की है। गाजियाबाद की चरण सिंह कॉलोनी निवासी शबाना ने अपनी पुत्री सना की शादी पांच माह पहले सहबिस्वा कॉलोनी निवासी सलमान के साथ की थी। आरोप है कि शादी के बाद से ही विवाहिता को परेशान किए जाने लगा, दहेज में कार की मांग की जा रही थी। मांग पूरी ना होने पर नवविवाहिता की बेरहमी से पिटाई कर उसे घर से निकाल दिया। एसीपी नरेश कुमार ने बताया कि तहरीर पर महिला के पति व अन्य ससुराल वालों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed