फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   For not giving ten lakh rupees in dowry, the wife was made bald and her teeth were broken.

Ghaziabad News: दहेज में दस लाख रुपये नहीं देने पर पत्नी को गंजा कर तोड़े दांत

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Thu, 19 Oct 2023 01:31 AM IST
विज्ञापन
For not giving ten lakh rupees in dowry, the wife was made bald and her teeth were broken.
साहिबाबाद। छाबड़ा कालोनी में पति ने पत्नी को दहेज के लिए गंजा कर दांत तोड़ दिए। इतना ही नहीं ससुरालियों ने उसे सीढ़ियों से नीचे गिराकर घायल कर दिया। शालीमार गार्डन पुलिस ने ससुराल के सात लोगों पर दहेज अधिनियम, मारपीट, धमकी और प्रताड़ना का मुकदमा दर्ज किया है।
विज्ञापन


विक्रम एंक्लेव के छाबड़ा कालोनी की रुखशार की शादी दानिश से हुई थी। शादी के कुछ दिनों बाद दानिश ने दहेज में दस लाख रुपये देने के लिए पीटना शुरू कर दिया। उन्हें कमरे में बंद कर प्रताड़ित किया जाता था। आरोप है कि सास, ननद, जेठ और पति ने उसे बुरी तरह पिटा। 7 अक्तूबर को सीढ़ियों से धक्का दे दिया, जिसमें पैर की अंगुली टूट गई। मायके में किसी से नहीं बताने की धमकी दी। इतना ही नहीं, दानिश ने दांत तोड़कर समाज में बदनाम करने के लिए गंजा कर दिया। ससुराल के लोग उन्हें अपने तीन साल के बच्चे से मिलने भी नहीं देते हैं। एसीपी शालीमार गार्डन सूर्यबली मौर्य का कहना है कि महिला ने शिकायत देकर दानिश, गुलफसा, यासमीन, इमरान, आदिल और समाइला पर मुकदमा कराया है। जांच रिपोर्ट के आधार पर कार्रवाई होगी।
विज्ञापन

-
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed