फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Gangster Nandu took responsibility for Nafe Singh murder case

नफे सिंह हत्याकांड: गैंगस्टर नंदू ने ली जिम्मेदारी, बोला- मेरे दुश्मन का साथ देने वाले के लिए 50 गोलियां तैयार

Wed, 28 Feb 2024 10:50 PM IST
श्याम जी. अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली
अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली Published by: श्याम जी. Updated Wed, 28 Feb 2024 10:50 PM IST
सार

इंडियन नेशनल लोकदल (इनेलो) के प्रदेशाध्यक्ष नफे सिंह राठी की हत्या की जिम्मेदारी गैंगस्टर कपिल सांगवान उर्फ नंदू ने ली है। नंदू ने सोशल मीडिया पर इससे जुड़ी एक पोस्ट शेयर की है।
 

विज्ञापन
Gangster Nandu took responsibility for Nafe Singh murder case
नफे सिंह राठी।

विस्तार

हरियाणा के इंडियन नेशनल लोकदल (इनेलो) के प्रदेशाध्यक्ष नफे सिंह राठी की हत्या की जिम्मेदारी गैंगस्टर कपिल सांगवान उर्फ नंदू ने ली है। बुधवार शाम को सोशल मीडिया पर नंदू ने कहा कि हत्या उसके विरोधी गैंगस्टर मंजीत महल का साथ देने के लिए की गई है। नंदू ने पिछले साल भाजपा के किसान मोर्चा के पदाधिकारी सुरेंद्र मटियाला की भी मंजीत का साथ देने के लिए हत्या कर दी थी। इसके अलावा दिल्ली पुलिस इस मामले में राजनीतिक कनेक्शन भी खंगाल रही है।

विज्ञापन


पुलिस के अनुसार, फेसबुक व इंस्टाग्राम पर डाली पोस्ट में नंदू ने कहा है कि 'रविवार को नफे सिंह राठी का मर्डर हुआ है, वह मैंने करवाया है। इसकी वजह नफे और मंजीत महल की गहरी दोस्ती थी। मंजीत भाई संजय के साथ प्रॉपर्टी कब्जा करने का काम करता था, जो भी मेरे दुश्मन के साथ हाथ मिलाएगा उसका अंजाम यही होगा। मेरे जीजा और दोस्त के मर्डर में इन लोगों ने महल का साथ दिया था। इनकी दोस्ती का मैं साथ में फोटो डाल रहा हूं, जो भी मेरे दुश्मन का साथ देगा पूरी 50 गोलियां उसका इंतजार करेंगी। नफे सिंह ने पावर में होकर जितने लोगों की हत्या व प्रॉपर्टी कब्जाई है इसका पूरे बहादुरगढ़ को पता है, लेकिन कोई भी कुछ नहीं बोल पाया। अब जो पुलिस इतनी सक्रिय है, अगर उसके जीजा व दोस्त की हत्या के समय होती तो उसे अपराध करने की जरूरत नहीं पड़ती।'
विज्ञापन


दिल्ली पुलिस अधिकारियों का कहना है कि नंदू ने भाजपा नेता सुरेंद्र मटियाला की हत्या के समय भी इस तरह पोस्ट डालकर जिम्मेदारी ली थी। बाद में द्वारका जिला पुलिस व अपराध शाखा ने वारदात में शामिल सभी गुर्गों को गिरफ्तार कर लिया था। नफे की हत्या के आरोपियों को पकड़ने के लिए स्पेशल सेल व अपराध शाखा की काफी टीमें लगी हुई हैं। ये टीमें राजनीतिक कनेक्शन भी खंगाल रही हैं। साथ ही, नंदू की पोस्ट की सत्यता की जांच की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed