{"_id":"bb4075e162440a89106ad464a7f63359","slug":"dtc-engineer-murder","type":"story","status":"publish","title_hn":"पहले साथ्ा में चाय पी फिर कर दित्या कत्ल","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
पहले साथ्ा में चाय पी फिर कर दित्या कत्ल
अमर उजाला, नई दिल्ली
Updated Mon, 20 Jan 2014 12:13 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
दिल्ली के गोकुलपुरी इलाके में रविवार मेहमान बनकर आए दो लोगों ने घर में ही सिविल इंजीनियर की चाकुओं से गोदकर हत्या कर दी। मृतक की शिनाख्त हाजी अल्ला मेहर के रूप में हुई है।
विज्ञापन
अल्ला मेहर डीटीसी में सिविल इंजीनियर थे। हत्या से पहले आरोपियों ने उनके साथ बैठकर चाय भी पी।
यह भी पढ़ें: सनसनीखेज वारदात, पति-पत्नी समेत बच्चों की हत्या
विज्ञापन
वारदात के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए। पता चलते ही परिवार ने मामले की सूचना पुलिस को दी। पुलिस आशंका जता रही है कि वारदात को आपसी रंजिश के तहत अंजाम दिया गया है।
विज्ञापन
यह भी पढ़ें: इलाज के नाम पर तांत्रिक ने लूटी अस्मत
शुरूआती जांच के बाद पुलिस को पता चला है कि अल्ला मेहर के साथ लूटपाट नहीं हुई है। आरोपी कौन थे और उनकी उनसे क्या दुश्मनी थी पुलिस परिजनों से पूछताछ कर मामले की छानबीन कर रही है।
उधर घटना को लेकर इलाके के लोगों में भारी रोष है। अल्ला मेहर इलाके के समाजसेवी थे। मोहल्ले के लोग उनकी बहुत इज्जत करते थे।