फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Delhi Sikh Gurdwara Management Committee supported the farmers' movement

Delhi NCR News: दिल्ली सिख गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी ने किसान आंदोलन को दिया समर्थन

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sat, 17 Feb 2024 08:48 PM IST
विज्ञापन
-देश के अन्नदाता को हर संभव मदद मुहैया करवाएंगे : हरमीत कालका
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो
नई दिल्ली। दिल्ली सिख गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी (एसजीपीसी) ने किसान आंदोलन को समर्थन देने का ऐलान किया है। एसजीपीसी ने कहा है कि संघर्षशील किसानों को जिस भी प्रकार की मदद चाहिए होगी कमेटी उपलब्ध कराएगी। पिछले आंदोलन के दौरान जिस तरह से लंगर का आयोजन किया गया था जरूरत पड़ने पर कमेटी इससे भी पीछे नहीं हटेगी।

एसजीपीसी के अध्यक्ष हरमीत सिंह कालका व महासचिव जगदीप सिंह काहलों ने कहा है कि कमेटी ने बीते समय के दौरान भी किसानी संघर्ष को अपना समर्थन दिया था। इस बार भी उनके संघर्ष को भरपूर समर्थन दिया जाएगा क्योंकि किसान देश का अन्नदाता है। वे अपनी मांगों को लेकर सरकारों से संघर्ष कर रहे है। सरकारों से भी अपील करते हैं कि इस मुद्दे को जल्द से जल्द सुलझाया जाए। संगत से भी अपील की है कि जहां भी किसान ठहरे हुए हैं, उन्हें जो भी जरूरत हो, सहायता की जाए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed