{"_id":"59dcbd0e4f1c1b87698b4fb5","slug":"custom-officials-found-twelve-gold-bars-from-a-passenger-bag-at-igi-airport","type":"story","status":"publish","title_hn":"आईजीआई एयरपोर्ट पर यात्री के बैग से मिला 41 लाख का सोना","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
आईजीआई एयरपोर्ट पर यात्री के बैग से मिला 41 लाख का सोना
बयूरो/ अमर उजाला, नई दिल्ली
Updated Tue, 10 Oct 2017 05:59 PM IST
विज्ञापन
demo pic
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
दिल्ली के इंदिरा गांधी हवाई अड्डे पर एक यात्री के बैग से 40 लाख रुपयों से ज्यादा सोना मिलने से खलबली मच गई। मंगलवार को दिल्ली के आईजीआई एयरपोर्ट पर कस्टम अधिकारीयों को एक यात्री के बैग से 12 सोने के बार बरामद किए हैं।
विज्ञापन
कस्टम अधिकारीयों के मुताबिक, बदामद किए गए सोने की कीमत भारतीय रुपयों में 41,65,560 रुपये है। जिस यात्री से सोना बरामद किया गया है वो रियाद से आ रहा था। कस्टम अधिकारीयों ने सोना जब्त कर लिया है और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। जांच जारी है।
विज्ञापन
Customs officials at IGI Airport recovered 12 gold bars, valued at Rs 41,65,560, from a passenger coming from Riyadh. Pax arrested, probe on pic.twitter.com/KSoKFiC0DU
— ANI (@ANI) October 10, 2017
विज्ञापन